8 (928) 128-76-138 (928) 128-76... — показать

Магазин Цимлянские вина на проспекте Космонавтов

8 (928) 128-76-138 (928) 128-76... — показать
+7 928 128-...+7 928 128-76-13 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 27В

Про «Магазин Цимлянские вина на проспекте Космонавтов»

Цимлянские вина - магазин, продающий только узкую категорию продукции, а именно продукцию цимлянского завода, производящего игристые вина, бутылочную шампанизацию, тихие вина, ликёрные вина и коньяк. Цимлянские вина - это многолетний опыт по выращиванию и сбору винограда, а также качественного приготовления уникальной алкогольной продукции. Цимлянские вина славились своим вкусом ещё с начала 18 века и были в почёте у многих знаменитых личностей, в том числе у Пушкина, Лермонтова, Чехова и Тургенева.Производители утверждают, что сохраняют тот прежний вкус неизменным, чтобы мы могли восхититься им также, как и наши предки.

Товары 1

Отзывы про Магазин Цимлянские вина на проспекте Космонавтов (16)

4.3
Вино у Цимлянских вин иногда получается хорошим, но порой открыв бутылку сухого красного вина, в нос бьет запах обычной браги. Причем эти случаи бывали уже не однократно. А особенно обидно, когда это случается за столом на семейном празднике или на торжестве в кругу близких друзей. Господа производители, лить брагу в бутылки нельзя!!!
К алкоголю я отношусь очень негативно и поэтому если что-то покупаю то только для гостей на какой-нибудь праздник, вино не является исключением. Я иногда покупаю вино в этом магазине потому, что оно очень нравится моим друзьям, которые приходят в гости! Так как я его не пью и при покупке в магазине я полностью полагаюсь на консультацию продавца, которые кстати, как я заметила, очень опытные и знают. что продают))) Цены разные, можно купить вино за 400, а можно и за 1000 рублей.
Из алкоголя я предпочитаю только вино и могу сказать, что здесь продают достойные винные напитки. Это не просто сок разбавленный спиртом, это настоящее терпкое блаженство в бутылочках. Я люблю красное сладкое вино, здесь оно очень вкусное, всем советую попробовать. Нет привкуса спирта, есть достойный вкус настоящего винограда. Обслуживание на высоте, консультанты старательные и компетентные. Цены умеренные, это зависит от того какой выдержки вино вы хотите приобрести. Я покупала и за 1000 и за 5000 рублей.
Я не очень люблю вино и вообще не умею его выбирать, но однажды пришлось зайти за покупкой! Спасибо большое отличным ребятам из магазина, которые помогли мне выбрать бутылочку вина, за которую я заплатила около 1000 рублей. Магазин, на мой взгляд довольно не большой, но выбора очень много, вина самые разные и раной ценовой категории, есть вино даже за 400 рублей, так что каждый может выбрать себе что-то по карману)
Очень хороший магазин, для любителей и ценителей хорошего вина. Я покупала здесь бутылочку на подарок. Спасибо продавцам, которые помогли мне выбрать великолепное, очень вкусное вино. Причём по очень приемлемой цене. Сразу видно,что персонал осведомлём обо всём товаре, который у них есть. Поскольку когда я покупала подарок, мне рассказали столько информации про всевозможные алкогольные напитки. Если учесть ,что я не пью, то после таких красочных рассказом, мне захотелось накупить там много чего и попробовать.))

Частые вопросы про Магазин Цимлянские вина на проспекте Космонавтов

Как узнать график работы Магазин Цимлянские вина на проспекте Космонавтов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 128-76-13

Магазин Цимлянские вина на проспекте Космонавтов находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 27В
1 этаж.

Магазин Цимлянские вина на проспекте Космонавтов на карте