Цыганское (Лесное) озеро

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Лесная, д 52А

Про «Цыганское (Лесное) озеро»

Находитесь в поисках места, где можно отдохнуть и приятно провести время? Фирма Цыганское (Лесное) озеро (рейтинг в нашем справочнике — 4.2) открывает для вас свои двери. В этом месте у вас будет возможность на время забыть о бытовых проблемах и просто порадоваться выходному дню. Также хорошей идеей будет прийти сюда в день рождения или другой праздник, потому что царящая здесь атмосфера призвана создать подходящее настроение. Администратор организации проинформирует вас об имеющихся скидках, чтобы вы могли приятно сэкономить.

Компания находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Лесная, д 52А.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Цыганское (Лесное) озеро (5)

4.2
Там если стоять,лицом к озеру,с права дамба,а с лева буквально в метрах 30 от дамбы всегда была местная свалка,я в детстве купалась пока,ее не обнаружила, местные жителискидывали все на обрывчик,а дожди смывали в озеро.Сейчас не знаю,но там много мусора,ни кто почти ни чего за собой не убирает.Раньше убирали несколько местных энтузиастов,а администрация давала транспорт и аывозила горы мусора от туда,потом транспорт давать а перестали.Как там мусор убирается не знаю.
Я обожаю это место и часто тут бываю. Вообще озеро привлекает людей с разных районов города и вообще разный контингент людей. Жаль что песочный пляж немного смылся, зато с другого берега есть бетонная лестница для захода в воду. Здесь хорошо покупаться, так же хорошо просто посидеть на бережку позагорать, да и пожарить шашлык на природе тоже. Иногда тут стоит точка продажи кваса - молодцы бизнесмены хорошо это предусмотрели.
Хорошее озеро, манящая живая природа! Озеро не сильно грязное, так что купаться можно!:) Приезжаем сюда с друзьями довольно часто, особенно летом! Жарим шашлыки, купаемся, загораем, в общем отдахаем. По выходным здесь много людей. Купаться не очень удобно, т.к. озеро расположеноо среди домов.
Здесь чудесная природа! Часто с друзьями ездим отдохнуть, позагорать именно сюда! Вода здесь не очень чистая, мы не купаемся, но сама атмосфера очень приятная и манящая. Мы разбиваем здесь палатки, поем песни под гитару, рассказываем страшные истории, в общем, развлекаемся как можем. Где еще так весело можно провести время, как не на природе?
Цыганское озеро, или как оно отмечено на некоторых картах как Лесное - отличное место отдыха. Некоторое время назад озеро спускали, чистили и построили дамбу, привезли немного песка для пляжа, после этого тут стало очень приятно находится. На озеро приезжают пожарить шашлык и искупаться, тут много людей, в основном это местные. Единственный минус- это то что после, да и во время сезона накапливается огромные кучи мусора которые никто не вывозит. Еще не так давно тут появились конные прогулки, вот желающие покататься на лошадках по бережку озера съезжаются сюда со всего города.

Частые вопросы про Цыганское (Лесное) озеро

Цыганское (Лесное) озеро находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Лесная, д 52А.

Цыганское (Лесное) озеро на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год