8 (988) 560-00-128 (988) 560-00... — показать

Клининговая компания Уборка сервис

8 (988) 560-00-128 (988) 560-00... — показать
Ростовская обл, Аксайский р-н, п Российский, ул Производственная, д 26А

Про «Клининговая компания Уборка сервис»

Профессиональный качественный клининг под ключ в Ростове-на-Дону! Удобно, Доступно и Качественно.

Наши принципы:

1. Специализированное оборудование. Мы используем только профессиональную технику.

2. Профессиональная химия. Только сертифицированные моющие средства высочайшего качества безопасные для людей и животных.

3. Выгодные цены. У нас одни из самых выгодных цен среди клининговых компаний.

4. Оплата по факту. Оплата после выполнения всех работ. Принимаем как наличными, так и онлайн. Выезд бесплатно.

5. 100% гарантия качества. У нас работают только опытные и вежливые специалисты.

6. Круглосуточно - 24/7. Работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю по предварительной записи.

Наши услуги:

- Промышленный альпинизм

- Мойка на высоте

- Химчистка диванов и ковров

- Уборка после ремонта

Отзывы про Клининговая компания Уборка сервис (2)

Компанию «Уборка Сервис» нашли по отзывам, вызвали для уборки квартиры после квартирантов. Результат нас устроил. Девочки просто умницы. Нигде не осталось ни пылинки, кухню отмыли идеально. И цены при этом не завышены. Спасибо.
Выражаю благодарность клининговой компании «Уборка Сервис»! После ремонта провели уборку в доме 450 кв.м. Сработали оперативно. Позвонила, согласовала цену и сроки и уже через час к нам приехали убирать. Всё слаженно и организованно, сразу видно что профи своего дела!
Клининговая компания Уборка сервис на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта