8 (863) 231-09-108 (863) 231-09... — показать

8 (863) 231-09-108 (863) 231-09... — показать
+7 863 231-...+7 863 231-09-10 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Волкова, д 20
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Волкова»

Доктор Айболит - сеть ветеринарных клиник, которые начали свою работу ещё в 1999 году. На данный момент Ростовскому филиалу 16 лет. Конкретно это отделение располагает: диагностическим кабинетом, в котором есть лаборатория, рентген-кабинетом, кабинетами ультразвуковой, электрокардиографической и визуальной диагностики. Среди ветеринаров есть не только врачи-терапевты, но и ветеринары более узкой специальности: хирург, стоматолог, офтальмолог, травматолог, кардиолог, дерматолог, онколог, эндокринолог, а также специалист по лечению и содержанию мелких и экзотических животных, грызунов, птиц и рептилий.
Зоотовары 3
Корм для кошек
Корм для собак
Средства гигиены для Животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Волкова (12)

10лет лечила свою кошку у Марианны Геннадьевны.Недавно моей Лизы не стало.Прожила она почти 15 лет, именно благодаря нашей спасительнице. Очень толковый врач, настоящий специалист своего дела.Спасибо за Лизу.
Моя здоровая кошка умерла из-за действий этих врачей. СЖЕЧЬ КЛИНИКУ ДОКТОР АЙБОЛИТ ВМЕСТЕ С ЭТИМИ МЯСОРЕЗАМИ.
Отвратительная клиника. Хотите сделать стерилизацию кошке? Приготовьтесь, что кошки у вас может просто не стать. Наша лежит уже несколько дней в другой вет и ее состояние на грани. Врач никогда не берет телефон . Если такие проблемы с обычной легкой операцией, то боюсь представить, что они сделают с вашими животными.
У меня ест кошка ей 11 лет ,она начала рожать и я заметила я,что кошка странно себя ведет ,выбежала из коробки ,начала прятаться под стол ,когда ее звала не отзывалась,в это было вечером ,я только пришла с работы и поняла ,что с кошкой случилось что-то плохое ,я бегом поехала к Рюминой Марианне Геннадьевне ,она провела осмотр кошки и сказала,что нужно оперировать в срочном порядке ,еще чуть-чуть и кошку бы не спасли...Операция прошла успешно,Марианна спасла мою Дымку ,не смотря на то ,что случай был тяжелый и кошке уже 11 лет ,сейчас она уже бегает и играет....все благодаря Марианне Геннадьевне ,ели бы не ее профессионализм... ....Могу сказать только большое спасибо,нашему прекрасному доктору.
Благодарим персонал клиники и лично доктора Рюмину Марианну Геннадьевну за квалифицированную помощь, профессионализм и просто теплое человечное отношение при каждом случае наших многократных обращений в клинику на протяжении нескольких лет. Марианна Геннадьевна искренне любит животных, и при обращении можете рассчитывать на то, что она сделает все от нее зависящее, чтобы помочь вашему питомцу
Доволен этой сетью ветклиник. Кота лечил на Волкова, была травма лапы. Рентген отправляли делать на Стачки - поехал около 10 вечера, чтобы в очередях не сидеть. У кота все нормально и быстро срослось, даже не хромает. В клиниках порадовало обслуживание и чистота. Рекомендую магазин - цены адекватные!
"Вет.врач Рюмина Марианна Геннадьевна,вет. клиника "Айболит" на ул. Волково 20.Это очень хороший,квалифицированный и добрый доктор.Животные чувствуют ее любовь к ним и даже не огрызаются в процессе лечения.Я уже не первый год лечу у нее своих животных,а у меня несколько кошек, собака и кролики и я ни разу не было разочарована результатом лечения.А еще Марианна Геннадьевна,хороший диагност,еще до результата анализов,она с точностью почти до 100% может сказать что с животным.Теперь и моя мама со своей собачкой обращается только к ней.Я рекомендую всем своим знакомым и друзьям обращаться только к ней.Побольше бы таких докторов,она поиистине настоящий добрый доктор Айболит.С благодаростью за великолепно оказанную помошь и доброе отношение.Гарбузовы Анастасия и Владимир
💐"Вет.врач Рюмина Марианна, вет.клиника "Айболит", ул. Волкова, 20"💐- это моя первая мысль, когда что-то случается с моими домашними питомцами. Бегом! И только к ней! Спасибо нашему доктору за компетентность и профессиональную граммотность, внимание и понимание. В любое время дня и ночи, всегда!!!! я получаю помощь, ответы на вопросы по питанию, уходу, лечению и профилактике моих собачек. Наш доктор Марианна всегда чётко распишет и режим питания, и последовательность приёма лекарств. Ещё и морально меня успокоит. Ведь мои собаки-это как детки. Спасибо Марианночка за Ваши золотые руки и доброе сердце вет.врача и человека! Всех благ Вам! С уважением! Марина.
В данной клинике работают неквалифицированные ветеринарные врачи, которые ставят диагноз наобум... Около двух месяцев лечились в клинике с затрудненным дыханием у кошки. Сначала ставили диагноз «подозрение на отек легких», затем «подозрение на астму». Кроме общего анализа крови и рентгена (который они просматривали всей клиникой, так как не могли понять, что на нем), никаких анализов у нее не брали. Хочу так же отметить, что слушают животных они тоже всей клиникой... сначала одна, потом просит послушать еще другую... Нам еще предложили сдать анализ на ПЦР (результат был отрицательный), а через пару недель предложили пройти его повторно… (цена полторы тысячи). Состояние питомца только ухудшалось, она престала кушать, дыхание стало просто ужасным. Сысоева Юлия Алексеевна кошку даже не послушала, отменила противоотечный препарат и назначила лошадиную дозу гормонов, прописала ей вдыхать феромоны (за две тысячи... причем была брошена фраза: "Вы уже потратили много денег на лечение, так что эта сумма для вас уже не существенна".) и купить успокаивающий корм (при том, что кошка не ест). Клиника просто ужасная. Сысоева Юлия Алексеевна совершенно неквалифицированный ветеринарный врач. Отзывы о клинике и сотрудниках просто удаляют (оставила отзыв о данном враче, написали разберемся и о результатах напишем здесь, а утром все было удалено... и доступ размещения отзыва о данном враче стал недоступен... вывод напрашивается сам собой), на e-mail глав врач не отвечает (видимо прикрывает своих бездарных врачей) и я не удивлюсь, если нас уже удалили из базы...чтобы замести все следы. Хорошо что мы вовремя обратились в другую клинику после этого. Принимающий врач после того, как послушал кошку, сказал, что у нее в легких много жидкости. Ей откачали почти 70 мл. Не пользуйтесь услугами этой клиники. Здесь только выкачивают деньги!!!
Я согласна, что в этой клинике только деньги выжимают, поставили собаке неправильный диагноз, лечили нас от отравления токсинами, а оказалось, что проблема в панкреатите, лечили собаку 2 недели, делали капельницы, на лекарствах посадили собаке почки. Лечение никак не помогало собаке, состояние только ухудшалось. обратились в другую клинику, нам сказали пересдать анализы, выяснилось, что лечение совсем не помогало, показатели крови стали гораздо хуже. Сделали рентген кишечника. Барий за сутки не вышел из кишечника. Нам предложили операцию, оказалось, что уже развился панкреонекроз. Собака умерла. Я просто думаю, зачем Вы с нас столько денег вытащили,ни узи не сделали, ни рентген не предлагали. Никогда никому не буду рекомендовать всю Вашу сеть. Я никогда не прощу Вам смерть моего Марселя!
Очень хорошая клиника с традициями. Врачи знающие, опытные, и пациентов своих хвостатых любят, что невозможно ни имитировать, ни скрыть. Мы неоднократно обращались в эту клинику и с кошкой, и с собакой, и нам всегда помогали очень эффективно и демонстрировали человеческое отношение и заботу. Прочитав отзывы с ужасами про порезанную кошку, очень удивилась и решила поделиться другими впечатлениями. Спасибо всем сотрудникам клиники за помощь! Желаю успехов и процветания. Галина Петрова
Неплохое место, как то привозили туда своего пёсика на осмотр. Очень приветливый персонал, недорогие цены. Хорошее отношение к животным. Ветеринар дал много рекомендаций по уходу за животным. Остались довольны. P.S. Не знаю как по поводу лечения животных, ведь мы ездили просто на осмотр.