Киоск фастфудной продукции на площади Толстого

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, пл Толстого, д 8/1

Про «Киоск фастфудной продукции на площади Толстого»

Киоск фастфудной продукции на площади Толстого предлагает читателям приобрести популярные издания от классиков и молодых авторов или отыскать для себя какой-нибудь редкий экземпляр. Хотя электронные книги во многом экономичнее привычных печатных изданий, здесь искренне считают, что они определённо уступают последним по нескольким показателям, будь то по ни с чем не сравнимому аромату типографской бумаги или по шероховатости листов. Кроме иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить ручки и карандаши, блокноты и прочие расходные канцелярские товары.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.

Компания Киоск фастфудной продукции на площади Толстого находится по адресу г Ростов-на-Дону, пл Толстого, д 8/1.

Кухня 1
Грузинская
Фастфуд

Отзывы про Киоск фастфудной продукции на площади Толстого (1)

3.0
Я продолжаю изучать блины вкуснолюбов, в этот раз я пробовала КЛАССИЧЕСКИЙ с мясом. Стоит блин 62 рубля. Нужно сказать, что это «мясо» - это просто фарш какой то. Не вкусно и не сытно, так как мяса оказалось очень мало, да и еще я долго ждала свой блин, хотя передо мной заказов немного было.
Киоск фастфудной продукции на площади Толстого на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!