Предложить телефон
г Рязань, ул Ленина, д 21

Про «Best Parfum»

Пытаясь идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Best Parfum. Так как индустрия красоты каждый год предлагает множество продуктов по уходу за собой (начиная от лосьонов, тоников и косметики и заканчивая духами), в процессе подбора конкретного продукта в данном месте можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Компания Best Parfum располагается по адресу: г Рязань, ул Ленина, д 21.

Отзывы про Best Parfum (1)

Находится на первом этаже торгового центра Атрон. Рядом с Лэтуаль. Занимает небольшую площадь, оформлен в красно-белом цвете. Когда мы пришли были только два консультанта. Персонал очень приветливый и вежливый. Помогли нам выбрать карандаш для бровей. Обошелся нам этот карандаш в двести двадцать рублей. Подруга покупкой осталась довольной. Очень долго выбирали какой цвет будет лучше для бровей коричневый или черный. Консультант нам подсказала что черный будет лучше.

Частые вопросы про Best Parfum

Как узнать график работы Best Parfum ?

Best Parfum находится по адресу г Рязань, ул Ленина, д 21
1 этаж.