8 (920) 998-07-268 (920) 998-07... — показать

Магазин расходных материалов для салонов красоты Варвара на улице Ленина

8 (920) 998-07-268 (920) 998-07... — показать
+7 920 998-...+7 920 998-07-26 ещё
г Рязань, ул Ленина, д 21

Про «Магазин расходных материалов для салонов красоты Варвара на улице Ленина»

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов для волос Варвара предлагает своим клиенткам сделать свои волосы еще красивее с помощью профессиональных средств.
В нашем городе таких бутиков красоты волос можно найти несколько. Один из них располагается на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса Атрон-сити.
В данном магазинчике Вы сможете найти очень большое разнообразие средств и инструментов по уходу за Вашими волосами. Все эти средства довольно известных мировых брендов, что точно гарантирует их качество.
Также здесь действует накопительная система скидок.

Запчасти 1
Автозапчасти
Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Одноразовая посуда

Отзывы про Магазин расходных материалов для салонов красоты Варвара на улице Ленина (2)

Очень даже хороший магазин. Вообще это целая сеть магазинов. Этот находится в торгово-развлекательном центре Атрон, что лично я считаю очень удобным. В этом магазине можно найти разнообразную профессиональную косметику и другие предметы для профессионального и не только ухода за ногтями и волосами. Продавец здесь работает очень милая, общительная. Цены средние, ближе к высоким. Покупала здесь пилки, щипчики для ногтей, все очень понравилось.
Магазин профессиональной косметики. Косметика относящаяся к самым разным структурам деятельности. Профессиональный уход за кожей, волосами, профессиональный маникюр, педикюр. Осень много качественной косметики. Так в магазине есть принадлежности для профессиональных парикмахеров: такие товары как расчески, фены, утюжки, маски и так далее. Для маникюра лаки, средства для снятия лаков, средства для щелочка и т д. Для парикмахеров так же много профессиональных средств для укладки волос таких марок как швартскоп.
Магазин расходных материалов для салонов красоты Варвара на улице Ленина на карте