Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Рязани

г Рязань, ул Новоселов, д 30А
ТЦ "Алина" , 1 этаж

Похожие организации

Про «Macprofi62 (ТЦ "Алина, Дашки Песочня)»

Специализированный сервисный центр по ремонту техники Apple, сотовых телефонов, планшетов и ноутбуков. Продажа оригинальных аксессуаров, аккумуляторов, чехлов для техники Apple и других мобильных устройств.

Отзывы про Macprofi62 (ТЦ "Алина, Дашки Песочня) (9)

3.7
диагноз ставят со слов заместо замены платы разьема usb сказали перепайка контроллера (поменял в другом месте все работает)
Заказала заднюю крышку для телефона,обещали привести в этот же день,но не на следующий,не на другой-я так и не дождалась....Двое суток мне вешали лапшу на уши( про сервис,про курьеров)...Не рекомендую,,врут в глаза,бессовестно
Macprofi62 (ТЦ "Алина, Дашки Песочня)
Добрый день! Спасибо за отзыв, напишите пожалуйста какую крышку заказывали и когда?
утопила свой телефон, сдала в ремонт, починили в течение, ребят спасибо большое, очень выручили.
Ни в коем случае не фотографируйтесь в ТЦ Алина. Есть там отдел на 1-м этаже. Качество ужасное. Цветопередача отвратительная. Фотографировался ребенок. Сам русый, на фото получился рыжий. Попросили как-то исправить. На это ответили, что могут только все затемнить и если это нам не понравится, то возьмут еще 250 руб. дополнительно к тому, что уже заплатили столько же. А все остальное время утверждали, что на фото не рыжий ребенок. Наверное, мы с женой слепые. Никому не рекомендую, тем более, что рядом через 200 м есть пара других фотоателье. Деньги не вернули, переделывать отказались.
Macprofi62 (ТЦ "Алина, Дашки Песочня)
Добрый день, причем тут мы? Зачем вы нам отзыв оставляете, мы фотографиями не занимаемся и к этому не имеем никакого отношения.
Сдавал в ремонт Sony Xperia Z3 compact на замену модуля. Ребята провели быстрый и качественный ремонт. Работай доволен. Всем советую!
Macprofi62 (ТЦ "Алина, Дашки Песочня) на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.