8 (491) 251-12-178 (491) 251-12... — показать

8 (491) 251-12-178 (491) 251-12... — показать
г Рязань, ул Новоселов, д 30А
ТЦ "Алина" , 1 этаж

Про «Macprofi62 (ТЦ "Алина, Дашки Песочня)»

Специализированный сервисный центр по ремонту техники Apple, сотовых телефонов, планшетов и ноутбуков. Продажа оригинальных аксессуаров, аккумуляторов, чехлов для техники Apple и других мобильных устройств.

Отзывы про Macprofi62 (ТЦ "Алина, Дашки Песочня) (8)

Заказала заднюю крышку для телефона,обещали привести в этот же день,но не на следующий,не на другой-я так и не дождалась....Двое суток мне вешали лапшу на уши( про сервис,про курьеров)...Не рекомендую,,врут в глаза,бессовестно
Macprofi62 (ТЦ "Алина, Дашки Песочня)
Добрый день! Спасибо за отзыв, напишите пожалуйста какую крышку заказывали и когда?
утопила свой телефон, сдала в ремонт, починили в течение, ребят спасибо большое, очень выручили.
Ни в коем случае не фотографируйтесь в ТЦ Алина. Есть там отдел на 1-м этаже. Качество ужасное. Цветопередача отвратительная. Фотографировался ребенок. Сам русый, на фото получился рыжий. Попросили как-то исправить. На это ответили, что могут только все затемнить и если это нам не понравится, то возьмут еще 250 руб. дополнительно к тому, что уже заплатили столько же. А все остальное время утверждали, что на фото не рыжий ребенок. Наверное, мы с женой слепые. Никому не рекомендую, тем более, что рядом через 200 м есть пара других фотоателье. Деньги не вернули, переделывать отказались.
Macprofi62 (ТЦ "Алина, Дашки Песочня)
Добрый день, причем тут мы? Зачем вы нам отзыв оставляете, мы фотографиями не занимаемся и к этому не имеем никакого отношения.
Сдавал в ремонт Sony Xperia Z3 compact на замену модуля. Ребята провели быстрый и качественный ремонт. Работай доволен. Всем советую!
Разбил экран на iPhone 4s. Обратился к ребятам в сервис, конечно дороговато, 2500, но результат оправдывает цену. Ремонт был выполнен за пол часа, телефон работает отлично. Спасибо вам огромное!!
Спасибо за отзыв!
Отличная организация . Провели быстрый и качественный ремонт . Была проблема с телефоном ( сломался разъем зарядки ). Замена разъема заняла около часа , результатом доволен! Советую всем
Спасибо за отзыв!
Отличный сервис. Отдавала переклеить стекло на Alcatel iDol . Сделали за 1,5 дня и не дорого. Огромное спасибо вам!!!!
Спасибо за отзыв!
Сдавала телефон на замену дисплейного модуля. Работа была выполнена в течение дня, быстро и качественно! Наконец то в Дашках открылся приличный сервисный центр. Спасибо, ребята!