8 (491) 220-03-138 (491) 220-03... — показать

+7 491 220-...+7 491 220-03-13 ещё
Россия, г Рязань, проезд Завражнова, д 4
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Разлекательный комплекс Пятый Океан на проезде Завражного»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить паб Пятый Океан! Это одно из лучших заведений Рязани. Любителям футбола и пенного напитка это заведение строго рекомендуется к посещению.

В этом пабе очень сытный бизнес-ланч.

Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Рязань, проезд Завражнова, д 4. Позвонив по телефону +7 491 220-03-13, вы сможете пообщаться с сотрудниками заведения и узнать детали о его работе.

Кухня 3
Балканская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Панорамный ресторан

Отзывы про Разлекательный комплекс Пятый Океан на проезде Завражного (14)

3.6
В последний раз моего там проведения времени ,принесли чизкейк малиновый старый ,весь засохший...я была в шоке ,потому что ранее такого не наблюдала!но понравился коктейль "двойной оргазм")со сливками
хорошее кафе..отличное обслуживание..приятные цены
Хорошее кафе,а кофе просто замечательное.
Кухня там изумительная на любой вкус.
Какие там салатики и фирменное горячее блюдо.Цены в полне приличные не дорого и не дёшево,вообще то выше среднего.Изумительный интерьер,подобранно со стилем и вкусом чего не хватает такому типу заведений.
Персонал работает чётко.
Удобное расположение.
Хожу туда частенько.
Решила сюда зайти во время обеда перекусить и была прилично удивленна. Первое, что мне здесь понравилось, так это капучино. Оно здесь просто шикарно. Я много где пробовала его, но здесь он мне показался почему то особенным. Цены достаточно доступные, даже можно сказать средние. Очень удобно находится. Посещаемость кафе приличная. Очень понравилась девушка оффицантка, которая меня обслуживала. Добрая, вежливая. Вообщем милое местечко.
я люблю это кафе еще с тех пор,когда там был клуб внизу.мы каждый раз там отмечали день победы.там нам нравилось всегда и по сей день. вкусно готовят,цены не кусаются,центр города,покушал и поехал по делам. народу не очень много,хотя летом,конечно,есть. летом там мы всегда на улице отдыхаем,а когда с детьми,то их в прио-ленд отправляем,а сами в 5 океан.
Разлекательный комплекс Пятый Океан на проезде Завражного на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве