8 (491) 298-32-928 (491) 298-32... — показать

Всё для парикмахера

8 (491) 298-32-928 (491) 298-32... — показать
+7 491 298-...+7 491 298-32-92 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 66

Про «Всё для парикмахера»

Пытаясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Всё для парикмахера. Так как индустрия красоты каждый год разрабатывает новинки по уходу за собой (начиная от лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора конкретного продукта в данном месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.4.

Телефон: +7 491 298-32-92. Компания Всё для парикмахера располагается по адресу Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 66.

Отзывы про Всё для парикмахера (5)

3.4
Я пользуюсь краской для волос Kapus. Зашла в этот магазин в надежде купить именно её, специально не ехала, просто рядом оказалась. Вошла в магазин, поздоровалась. Женщина, сидящая за компом, мне не ответила. Думаю, ну ладно, может, я тихо сказала. Говорю уже погромче:"У вас есть краска Kapus?" Женщина ответила очень недружелюбно, что такой краски у них не бывает. Я интересуюсь, не могла бы она посоветовать какую-нибудь хорошую и недорогую краску для волос. Она, не отрываясь от компа:"Какую вам краску недорогую? Вон там у нас все раскладки, смотрите". И указала мне рукой туда, где лежат все представленные у них краски и их цвета. Я подошла, беру первую раскладку, которая лежала сверху. Женщина тут же говорит:"Это дорогая краска, она стоит 700 рублей". Короче, я ушла, не купив ничего естественно. А вообще, магазин неплохой.
Я покупала здесь себе ножницы и заколки профессиональные. Я тогда хотела подстричь челку своим и именно поэтому мне и понадобились ножницы. Когда я зашла в этот магазин, меня приветливо поприветствовала милая девушка. Я ей рассказала , что я ищу и она мне начала много всего советовать и рассказывать. Вообщем сервисом и обслуживанием я вполне довольна. Цены здесь средние.
заходила в этот магазин. хотела купить себе ножницы профессиональные, чтобы попытаться самостоятельно подстричь себе кончики волос.
вообще магазин понравился. те, кто профессионально занимается парикмахерским искусством, будет просто незаменимым местом.
много различных ножниц и других инструментов.
цены низкими я здесь точно не назову.
продавец понравилась мне здесь, дала много полезных советов.
Этот магазин мне посоветовала мой парикмахер. Так как я постоянно мучаюсь со своми волосами и очень с большим трудом их укладываю. Вот она посоветовала купить в этом магазине профессиональные средства для укладки. Вообще мне не очень понравился этот магазин. Товаров здесь в целом вообще не много, ассортимент действительно очень скудный. Правда то, что я хотела, я купила. Продавец здесь мне вообще не понравилась, мне она показалась даже хамоватой.
В этом магазине покупала себе ножницы для фелировки. В принципе, я особо не задумывалась о том, в какой магазин пойти, этот просто оказался самый удобный по расположению. Вообще выбор различных товаров для парикмахерского искусства тут действительно очень большой.
Мне очень понравилась здесь продавец, достаточно милая женщина была. Всё рассказала, показала и вообще очень помогла с выбором.
Насчёт цен здесь судить вообще сложно, так как большинство товаров парикмахенского назначения стоят дорого, в зависомости от качества и фирмы производителя.

Частые вопросы про Всё для парикмахера

Всё для парикмахера находится по адресу Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 66.

Всё для парикмахера на карте