12 Стульев на улице Гагарина

Предложить телефон
Россия, г Самара, ул Гагарина, д 118
Район: Советский

Про «12 Стульев на улице Гагарина»

"Кабачок 12 стульев", расположенный на улице Гагарина в Советском районе Самары, представляет собой не только ресторан, но целый комплекс отдыха. Здесь гости могут вкусно поесть и насладиться любимыми напитками и кальяном, а также полностью расслабиться в банном комплексе. В меню ресторана представлены блюда русской и европейской кухни, а в барной карте - разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки. Гости могут отдохнуть в одном из трех уютных номеров сауны. В каждом номере гостей ждет жаркая финская парная, прохладный бассейн, бильярд и комната отдыха. Каждый номер способен вместить до десяти гостей. "Кабачок 12 стульев" ждет гостей с полудня до шести часов утра ежедневно.

Отзывы про 12 Стульев на улице Гагарина (11)

2.2
Самое ужасное место во всем городе. Официанты с такими недовольными лицами ходят, ужас просто. Цены завышены, пиво невкусное, картошку фри за 150 рублей еще нигде не ели. На втором этаже огромное помещение, а точнее просто ледник. Очень холодно было. Из всех посетителей были мы и видимо местные владельцы и их женщины. Всё время на нас косились, было страшновато. Музыку ставят ужасную, а еще и за вход отдали по 100 рублей с носа вообще не ясно за что. Никому не советую сюда приходить.
Даже заклятому врагу,будь он у меня-не посоветовала бы туда пойти.официанты- прямо вэлкам бэк ту юэсэсар-обслуживают с такими лицами,что ходют тут всякие,мешают работать.
Подбор музыки рассчитан лишь на то,что бы посетителям хотелось заказать что-то другое и отстегнуть еще денег.
Качество еды-оставляет желать много-много лучшего.Горячее подгорело,картошка в угли,грибы к ней остроты невозможной.
Отдельное фи так называемому ведущему-я первый раз вижу,чтобы посетителям так открыто хамили,за их же деньги причем.
На кондиционерах экономят-спустя часа полтора дышать просто нечем.Вентиляция в курилке наверное отсутствует в принципе-дымом воняло по всему коридору.
Поставила одну звезду-не стоит и её.
Кухня так себе. Музыка для пенсионеров. А ведущий Товарищ О.Бендер - ХАМ невоспитанный. Не рекомендую для проведения корпоративных мероприятий.
Отмечали день рождения моего мужа, заказывали банкет. Очень понравилось. Отличная кухня! Замечательный персонал. Отдельное спасибо официанту, который нас обслуживал. Рекомендую!!!
В ночь с пятницы на субботу у нас был корпоратив в этом ресторане (как они себя называют) "12 стульев", это что в парке Дружбы! Коллектив отдал приличные деньги, что бы потусить, выпить, посмотреть развлекательную программу.
Каково же было наше удивление, когда в пол первого ночи к нам подошел администратор и сказал, что ресторан закрывается через пол часа, так что собирайтесь ребята! А там жратвы недоеденной, алкоголя недопитого, только в раж входить стали и на тебе! Администратор говорит, что завтра тоже корпоратив и поэтому официантам надо успеть убрать со столов и отдохнуть, а мы должны войти в их положение и пожалеть их! Изначально, когда договаривались о проведении корпоратива, нам было проговорено, дед мороз, стриптиз ж и м, конкурсы, программа до 4-х утра, но по факту получилось, что до часу, стриптиза нет, дед мороз вышел, сказал тост и ушел, и еще и выгнали в час! Программа гомно! Это за 500 р. с человека! Еда - за 2000 р. с человека - полное убожество! И это без алкоголя, запивки и фруктов!!! Вечер испорчен! Ужасное заведение, не советую никому!!!
12 Стульев на улице Гагарина на карте