8 (846) 990-69-328 (846) 990-69... — показать

Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 450А
2 этаж 7 секция
Район: Кировский
Бизнес центр: Лилия

Про «Аквадом на улице Карла Маркса»

реставрация и обновление ванн жидким акрилом в Самаре и пригороде. Все виды сантехнических работ. Качественно и в срок.

Отзывы про Аквадом на улице Карла Маркса (2)

1.5
Ужасная компания ! Не кому не рекомендую туда обращаться ! Мастера не квалифицированные.
Руководство компании не добросовестные!
Сделали ванну . Мастер уехал сказав не пользоваться ванной сутки . Закрыть и вообще не заходить . Дабы что бы пыль не попала и прочее ! Так и сделали ! Через 2 дня вызвали сантехник который установил сифон в ванную . После установки сифона налили в ванну воды что бы проверить не протекает ли ванна . И вода ушла вместе с покрытием на дне !! Когда стали звонить в фирму что бы мастер пришёл исправил косяк нам сказали что мы сами виноваты налили в ванну наверное растворитель! Более бредового ответа я не слышала ! Зачем мне наливать в неё растворитель! ?? Я ее даже не мыла ещё! После ухода мастера прошло 2 дня!!!!
Всем знакомым своим знакомым расскажу ! В сот сетях где у меня 1509 подписков напишу об этом !
Аквадом на улице Карла Маркса
Здравствуйте!!! Я руководитель компании. О таком браке слышу впервые. Не могли бы вы связаться со мной. Если все действительно так как вы говорите, мы готовы все исправить. Вы точно заказывали реставрацию ванны у нас ? Напишите пожалуйста на электронку sumr.dsk@mail.ru . Я Вам пришлю свой личный телефон и мы все решим. Спасибо.
Не понравилось,то что гарантия на покрытие ванны всего один год,хотя по телефону и в интернете до трех лет.оказывается предлог до означает дополнительную плату за продление гарантии.о качестве покрытия пока не могу ничего сказать,пока не пройдет время.к самому сотруднику компании претензий нет,во время приехал и сделал свою работу.
Аквадом на улице Карла Маркса на карте