8 (846) 219-28-078 (846) 219-28... — показать

8 (846) 219-28-078 (846) 219-28... — показать
+7 846 219-...+7 846 219-28-07 ещё
г Самара, Московское шоссе, д 55

Про «Лесстрой 63»

Если вы запланировали строительство, однако не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять соответствующие работы, одна из компаний, к сотрудникам которых вы можете обратиться за профессиональной помощью, - это фирма Лесстрой 63. Возведение различных конструкций, как правило, предполагает множество направлений и может включать земляные, подготовительные, геодезические работы, а также проектирование, монтаж, сборку и проч. Здешние сотрудники руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и предоставляют подробные отчеты, подкрепленные схемами и чертежами. В процессе возведения всех сооружений ведется контроль за соблюдением всех нормативов СНиП и техники безопасности.

Фирма располагается по адресу г Самара, Московское шоссе, д 55. Основной телефонный номер - +7 846 219-28-07. Официальный сайт: lesstroy63.ru.

Отзывы про Лесстрой 63 (13)

Проект двухэтажного дома из бревна компания Лесстрой 63 нам предоставила в подарок. Помогли в оформлении ипотеки на строительство. Рабочие поэтапно выполнили все необходимые строительные работы. Качество исполнения не вызывает нареканий.
По рекомендации друзей обратились в компанию Лесстрой 63. Несколько лет назад приобрели загородный участок, но не могли определиться с проектом дома. Позвонив в Лесстрой 63, нас сразу проконсультировали, а также назначили встречу в офисе. Приятно, что проект дома разработали в подарок. Оплату вносили поэтапно, согласно фиксированной сумме в договоре. Строительство завершили в срок. Получился уютный и теплый двухэтажный дом из кирпича.
С компанией Лесстрой63 познакомился, когда строил дом себе. Фирму эту посоветовали, как имеющую хорошие рекомендации. Могу сказать, что строят они классно и в срок. Сбоев никаких, а качество хорошее. Я доволен.
Мы решили сделать небольшую пристройку к нашему загородному дому. Долго искали куда обратиться, но в итоге воспользовались рекомендацией соседа и заключили договор с Лесстроем. Стоимость сметы оказалась совершенно адекватной, мы думали что из бруса работа обойдется дороже. Материал кстати использован очень качественный. Сами работы произвели очень быстро. Спешки никакой не было, просто люди из бригады имеют большой опыт и мастера своего дела. В итоге пристройка получилась отличная. Добротная, крепкая, нигде не гуляет сквозняк, тепло и уютно. Акт приемки подписали без доработок. Мы очень рады, что сюда обратились.
Перепутал название) Не петро строй, а лесстрой) Извините!

Частые вопросы про Лесстрой 63

Лесстрой 63 находится по адресу г Самара, Московское шоссе, д 55.

Лесстрой 63 на карте