8 (846) 231-37-438 (846) 231-37... — показать

Россия, г Самара, ул Партизанская, д 19
423 офис
Бизнес центр: Компас

Про «ООО Уют Сервис»

Компания Уют Сервис, ООО, расположена в Самаре на Партизанской улице, дом 19. Здесь предлагают изготовление оконных конструкций, имеющих отличное качество, проверенное временем.
Предприятие изготавливает только качественные немецкие окна, имеющие европейский уровень надежности и функционала. Здесь готовы прислать замерщика в Ваш дом бесплатно и предоставить скидку на продукцию при условии выполнения несложных условий компании.
В интернет-представительстве представлены главные типовые размеры окон и даны основные прайсовые позиции для примерного расчета стоимости.

Строительные товары 1

Отзывы про ООО Уют Сервис (16)

3.6
Здравствуйте. Мы заказывали балкон в компании Уют сервис. И мне хотелось бы написать объективный отзыв о проделанной работе. Сразу хочу сказать, что это была первая и единственная компания в которую мы обратились. В Самаре 200 компаний по установке стеклопакетов, мне что их всех к себе приглашать, подумала я.
О проделанной работе: сварка нового парапета, вынос по подоконнику вперёд, внешняя обшивка профлистом, крыша (5 этаж). ПРИ УСТАНОВКЕ КРЫШИ ЭТА КОМПАНИЯ ДЕЛАЕТ УСИЛЕНИЕ КОЗЫРЬКА. Чтобы его не деформировало при сбросе снега и сосулик зимой. Видели, наверно эти погнутые крыши балконов по всему городу.
Далее установка стеклопакетов, внутренняя отделка, шкаф, полы, свет.
Ребята работают быстро, слажено. Видно, что работу свою знают.
Особая благодарность двум ребятам, сварщикам-монтажникам. Большую работу проделали. И вообще всей команде спасибо.
Компания с клиентом взаимодействует, пожелания учитываются.
Балкон был сделан в мае, на октябрь нареканий нет.
Цена с момента договора до сдачи работ НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ. Вообще цена адекватная. Завышенных сумм и показных скидок не было.
100% предоплату в компании не требуют. Все работы заняли 2 недели. Это быстро.
На этом всё. Спасибо за внимание.
Заказывал в уют сервис окна в квартиру из кве книпинг по акции,пока что всем доволен,из окон не дует,стекла не потеют!!!
Повторно обратился в компанию уют сервис для застекления балкона,так как в мае заказывал здесь окна мне сделали дополнительную скидку,в очередной раз хочется поблагодарить ребят за хорошо сделанную работу,все сделали окуратно и четко в обговоренные сроки!!!
В январе месяце заказали в квартиру пластиковые окна,нам сделали хорошую скидку и после заключения договора через три дня окна привезли,на следующий день установили и еще через день сделали откосы. Поко всем довольны,окна не дуют и не потеют,как будет дальше покажет время,а поко что выражаем компании Уют сервис благодарность
Хорошая компания, хорошие работники! Какие то притенении не обоснованные, если честно
ООО Уют Сервис на карте