8 (846) 991-76-478 (846) 991-76... — показать

8 (846) 991-76-478 (846) 991-76... — показать
+7 846 991-...+7 846 991-76-47 ещё
г Самара, ул Водников, д 89
Район: Самарский

Про «Строительная компания Технострой в Самарском районе»

Проектируем и строим загородные дома под ключ в Самара и области. Коттеджи из отборных реликтовых пород дерева: кедр, сосна, лиственница. Стеновой материал: оцилиндрованное бревно, профилированный и клееный брус. Собственное производство в Красноярском крае! Уникальные сибирские технологии. Строим дома из любого вида камня: газобетон, керакам, кирпич, монолит. Опыт более 12 лет. Все работы по договору, гарантия 5 лет! Наш главный архитектор-член союза архитекторов Самары с опытом проектирования более 25 лет.  Мы принципиально не работаем с субподрядчиками, что позволяет нам существенно снизить затраты, а Вам - сэкономить на строительстве дома. При строительстве дома под ключ индивидуальный проект-в Подарок! Звони!

Отзывы про Строительная компания Технострой в Самарском районе (10)

1.0
Обещают качественное дерево и надёжную постройку, по факту - строителей нанимают всегда разных, без образования и опыта. Как итог те строят непонятно что, при приёме дома торчат гвозди, занозы и проча фигня. А у меня ребёнок, это тупо небезопасно. Исправлять отказались, пришлось делать это своими силами. Заплатив за весь проект пришлось дополнительно заплатить за доставку дерева, узнал это просто по факту. Учредители Земсков Вадим Владимирович и Кашин Алексей Сергеевич не хотят общаться и вины своей не признают. Буду делать экспертизу дерева (сомневаюсь в качестве) и подавать иск в суд
До сих пор пребываю в шоке. Заказали постройку дома у данной компании год назад, внесли полную предоплату, составили договор. Сегодня 06.05.2024 Теънострой так и не приступил к строительству. Учредители Земсков Вадим Владимирович и Кашин Алексей Сергеевич находятся за границей, в мессенджерах игнорируют. Подать иск некому, на учредителей ещё 3 фирмы оформлены, с капиталом в 100 000 рублей и 0 сотрудников
Дедушка решил сделать подарок нашей молодой семье и построить нам дом. Попалась реклама Технострой, мы согласовывали тщательно все моменты с ними по домику. Сюрприз был оттого, что стоимость материала и проекта у компании дороже, чем на рынке. Им удалось нас убедить аргументом, что у них высокое качество дерева, которое прослужит нам полвека однозначно. Однако теперь дедушкиных денег было недостаточно и мы решили взять кредит, для этой постройки. Дом нам конечно построили, и опоздали со сроком только на неделю, но качество этого дома - оставляет желать лучшего. Не продуманная система вентиляции, сколы плитки, плохо обработанное дерево. Мы живём здесь не так давно, меньше года, но снаружи дерево начало осыпаться. Мы обратились к мастеру по дереву, и он сказал, что дерево явно не первого класса. Сейчас мы хотим найти правду, но спросить не с кого - Земсков Вадим Владимирович и Кашин Алексей Сергеевич покинули страну и их местонахождение неизвестно! Это просто позор и стыд, так обманывать честных людей. Для нашей семьи это большие деньги, и знать, что они просто улетели в трубу из-за чужого желания навариться - отвратительно!
Красивый офис, приятные менеджеры, быстро составилит план постройки дома. Здесь никаких нареканий, проблемы начались во время строительства. Нам обещали уложиться в срок 6-ти месяцев. Лично я не мог присутствовать и проверять как идёт работа. Поэтому прораб мне высылал фотографии, как всё продвигается, я не беспокоился. Ближе к сроку фотографии перестали поступать. В неделю сдачи я приехал, и обнаружил дом недостроенным, а строителей отмечающими чей-то день рождения. Строителей не виню и понимаю, всякое бывает. Прораб они сказали не появлялся больше 2 месяцев на месте, а ещё вчера у них закончился брус. Трубки прораб не брал. Менеджер из офиса обещаа связаться с ним сама. Далее я решил посмотреть то, что уже было построено и оценить сколько ещё необходимо работы и сколько мне ещё ожидать. Когда я начал просматривать дом, обнаружил сколы и трещины в древесине, строители сказали, что такое уже привезли. Понятнгое дело, уже был на пределе. Менеджер пыталась меня успокоить, а я понимая, что она не виновата, попросил соединить с меня с учредителем. Девушка сказала, что передаст мой номер. Я ещё посоветовался с другом-юристом и принял решение судиться, т к я не уверен, что хочу что бы компания продолжала стройку. Ждал я неделю, со мной никтол не связался. Я стал составлять иск и в процессе выяснилось - учредители Земсков Вадим Владимирович и Кашин Алексей Сергеевич уехали за границу, а фирма, с которой заключён договор подставная. Вернее в ней 0 работников и 10 тыс оборота денег в год. Не советую, дом не достроен, и взыскать деньги обратно нет от кого
К сожалению, я вынужден написать негативный отзыв о компании ООО "СК Технострой". Мы заключили контракт на строительство дома в Самаре, но с самого начала возникли проблемы. Сроки постоянно сдвигались, а качество материалов оставляло желать лучшего. Когда мы пытались обсудить это с основателями Кашиным Алексеем Сергеевичем и Земсковым Вадимом Владимировичем, они не были доступны, что делало разговор бесполезным. Мы также обнаружили, что они связаны с другими компаниями, что вызывает дополнительные опасения. Не рекомендую обращаться к ним.
Строительная компания Технострой в Самарском районе на карте