8 (846) 262-01-358 (846) 262-01... — показать

+7 846 262-...+7 846 262-01-35 ещё
Россия, г Самара, ул Гагарина, д 82А
25 офис
Район: Советский

Про «Бобёр на улице Гагарина»

Ветеринарная клиника Бобёр , расположенная на улице Гагарина ул., д. 82а, — 25 офис, оказывает медицинскую ветеринарную помощь домашним животным, оказывая такие услуги как хирургия, терапия, вакцинация. Также квалифицированные специалисты осуществляют специализированное лечение и диагностику для экзотических животных. Здесь вы можете получить консультации по вопросам ухода за домашними животными, в том числе рептилиями любых видов, грызунами и птицами. Бобёр - место, где Вашему питомцу помогут в любой жизненной ситуации! Время работы клиника пн-пт: 09:00 - 19:00; сб-вс: 09:00 - 15:00

Отзывы про Бобёр на улице Гагарина (2)

3.0
Здравствуйте. Хочу поделиться своим горем. Вчера умерла моя девочка, Лея. Я никогда раньше не испытывал ничего подобного. Такая тоска. Я очень любил свою птичку и совсем не ожидал ничего подобного. Всё произошло очень внезапно. Я собрал для птичек площадку для игр и на следующий день обнаружил, что ветки свалились с полки, так как плохо их закрепил. Птицы не пострадали, как мне показалось. На следующий день я обратил внимание, что Лея сидит в клетке и не выходит. Решил, что напугалась вчера и приходит в себя. На следующий день тоже самое. И только к вечеру, когда птица начала махать крыльями, пытаясь удержаться на жердочке, в клетке, я понял, что у неё что-то с лапками. Перепугавшись, я начал обзванивать ветклиники и, найдя орнитолога в клинике «Бобёр», в Самаре, мы с Леей поехали к ветеринару. Боже, какое было облегчение услышать от него, что это просто ушиб и ножка, на которую она хромает, скоро восстановится, только нужно давать птичке мелоксикам и подсыпать кальций в корм. Вернувшись домой я сразу выполнил его рекомендации. Сделав утром следующего дня тоже самое, уехал на учёбу, а, вернувшись, обнаружил Лею мёртвой. Я никогда не переживал так потерю, как сейчас. Мне очень жаль, что её нет больше. Мне обидно, что всё вышло так и что с этим делать, я не знаю. Я не понимаю, что случилось и могу только догадываться. Я виню себя и этого врача, Александра, тоже. Подскажите, пожалуйста, как это прожить и, самое главное, не допустить подобного в будущем?
Оставлю здесь последние фотографии Леи, моей
P.S.: Поделившись своей историей в специализированной группе, выяснил, что доза мелоксикама должна была бы быть в 5-10 раз меньше и это должна была быть смесь с водой. То, что выписал врач могло и убить птицу, так как это лекарство в больших дозировках может вызывать внутреннее кровотечение
Я была у врача Александра с котом. Очень внимательный и добрый врач, заботливо обращается с животными. Денег не накручивают. Обращалась с ушибом лапы, прописали уколы и через неделю кот стал нормально ходить. Брала там же капли против паразитов, хорошо подействовали, животное не траванулось как бывает от капель из зоомагазинов.
Бобёр на улице Гагарина на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!