Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Самаре

Джин-Джу

Россия, г Самара, ул Куйбышева, д 72
Район: Самарский

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Джин-Джу»

В исторической части города, недалеко от пл. Революции размещается этот легендарный ресторан "Джин-Джу", который существует уже очень давно и за это время ни раз не поменялся.
Это единственный ресторан в городе, где готовят поистине настоящую китайскую кухню, потому что повара, которые готовят в этом ресторане являются настоящими китайскими специалистами своего дела.
Что касается атмосферы и интерьера, то тут настолько все пронизано китайской культурой, что когда заходишь туда, складывается ощущение, что находишься в другой стране.
Столики разделены бамбуком, как бы разделяя друг от друга, что дает чувство расслабления и комфорта. В ресторане есть мостик, как в китайских традициях с водоемом и рыбами, которые там плавают, их даже можно покормить, если вдруг появится желание, одним словом, интерьер полностью соответствует китайскому стилю и если вам нравится такой дизайн, то вам там очень понравится.

Кухня 2
Китайская
Японская
Для свиданий
Паровой коктейль

Отзывы про Джин-Джу (16)

4.4
Ресторан - роскошный, еда - вкусная, сюда приятно приводить всех знакомых. Одно но - дорого.
А в этом достаточно дорогом ресторане есть красивые карпы в ручье..
Ресторан очень роскошный и шикарный. И очень дорогой. Мы там как-то были, очень впечатлило. И блюда такие интересные. Я люблю очень морепродукты, мы там заказывали креветки в кисло-сладком соусе, а также мидии. За каждую порцию отдали около 600 руб., но очень вкусно было приготовлено! А еще пробовали там яблоки в карамельном кляре - просто пальчики оближешь! Спасибо Джин-Джу за такие диковинки! Не каждый день такой ужин. А про интерьер я вообще молчу)))
Моя подруга увлекается культурой Китая, и вот она потянула меня туда "отведать" китайской кухни и хлебнуть китайской культуры))) Но я, надо сказать, была очень впечатлена. И даже поменяла свое мнение о Китае. Там царит интересная атмосфера, очень красиво обыграли идею с искусственными фонтанами. Персонал тоже все китайцы, они нам рассказывали о некоторых блюдах. От кухни я тоже в восторге, не похоже на нашу. По цене ресторан не из дешевых, но для просвещения не жалко))
Я была здесь лишь однажды, но до сих пор запомнил этот шикарный интерьер. Особенно впечатлили искусственные водоемы и мостики. Очень люблю декор с водой! Он сразу же вносит в атмосферу какое-то умиротворение. И обстановка там именно такая - умиротворенная, звучит расслабляющая китайская музыка. Кухня отличная, я люблю китайскую кухню. Персонал тоже под стать. Вобщем была лишь однажды, а до сих пор этот ресторан помню) Всем советую, особенно, если вы любознательны и хотите окунуться в атмосферу другой страны.
Джин-Джу на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве