8 (846) 263-54-948 (846) 263-54... — показать

+7 846 263-...+7 846 263-54-94 ещё
г Самара, ул Луначарского, д 60
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Таверна Фигаро на улице Луначарского»

Ресторан "Фигаро" предлагает европейскую, японскую и итальянскую кухню. Вечером для гостей действует развлекательная программа и танцевальная площадка. Для тех, кто хочет провести более тихий и уютный вечер, предусмотрена отдельная зона, закрытая от чужих глаз. Ресторан предлагает также детское меню и специально оборудованную комнату для детей, где они смогут поиграть, пока родители наслаждаются атмосферой ресторана. Для тех, кто предпочитает домашнюю обстановку, действует услуга Еда на вынос. Также при желании можно провести в ресторане семейный праздник или деловой банкет.

Кухня 8
Японская
Тип ресторана и кафе 2
Караоке-бар
Пивные рестораны

Отзывы про Таверна Фигаро на улице Луначарского (22)

4.2
Иногда после работы выбираемся туда немного посидеть, отдохнуть, попить освежающий коктейльчик, покушать, насладиться атмосферой, там постоянно какое-то движение, играет музыка громко.. В пятницу-субботу даже танцы бывают. Официанты норм, как и везде, на обслуживание не жалуюсь. Из блюд часто заказываем тут пасту - очень нравится, также роллы иногда. Все вкусно, заказ долго не приходится ждать - все оперативно. По обстановке - средне, обычный интерьер, но достаточно комфортный.
Мы частенько ездим туда отдохнуть по выходным. Только жаль раз на раз не приходится - не всегда там танцуют, поэтому иногда рейд по танцевальным ресторанам после Фигаро продолжается дальше. А иногда и в Фигаро достаточно весело - поют в караоке, танцуют... Мне там нравится. Часто приезжаю туда голодная, заказываю роллы, вкусно крутят. А еще там вкусные коктейльчики. И всегда какая-нибудь выгодная акция. Всегда сподвигают меня на покупку)
Сразу скажу, что я не являюсь любителем пафосных и помпезных мест типа этого. Ну не люблю я такой вычурный интерьер, который преобладает в этом заведении. Но когда я села за стол и принялась трапезничать, мой негатив и недовольство по поводу окружающего внешнего вида, развеялся. Во-первых, за счёт очень вежливого и качественно обслуживания персонала. А во-вторых, за безумно вкусный кофе! Спасибо вам!
Фигаро - обычный ресторан для повседневного отдыха. Ничего примечательного сказать не могу. Обслуживание - в норме, как и везде. Интерьер не особо запоминающийся и интересный. Единственное, что, на мой взгляд отличает Фигаро - это постоянные выгодные предложения. С этим они всегда кстати) По будням здесь можно поужинать, пообщаться с друзьями, хотя музыку иногда прибавляют достаточно громко. А по выходным обычно веселье и танцы. Я достаточно часто там бываю и не воспринимаю это место как элитное, скорее, как обычное.
Мы частенько здесь бываем с молодым человеком. Едим роллы, море-продукты, пасту. К кухне претензий нет. Обслуживание тоже нормальное, хотя не всегда официанты бывают расторопными, приходится "ловить взгляд", чтобы подошли. По цене достаточно лояльно, можно посидеть на 1000, можно на 2000... Но там часто бывают акции, достаточно выгодные. Постоянно действуют выгодные предложения - то на роллы, то на напитки, то на все меню полностью.. Сразу видно, что им важен клиент. Но вот недавно заходила туда, заказывала бизнес-ланч, он меня очень разочаровал. Именно по вкусу. Картошка была какой-то неудачной, а салат с красной рыбой не особо свежий.. Это расстроило. Но все же буду туда ходить. Надеюсь, что это было просто исключением.
Таверна Фигаро на улице Луначарского на карте
Обед супергероя