Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Самаре

Фортуна на Гагаринской

Самарская обл., г. Самара, Рабочая ул., д. 97

Похожие организации

Про «Фортуна на Гагаринской»

Такси 4
Женское такси
Перевозка животных в такси
Социальное такси
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Фортуна на Гагаринской (6)

4.2
Я не очень довольна этим такси. Пользовалась всего один раз, больше не хочу. Вызвала такси поздно вечером, чтобы уехать от гостей к себе домой. В итоге, прождала 15 минут, машину обещали в течении 5. Позвонила, мне сказали, что я стою на очереди. Ещё через 15 минут мне стало понятно, что ждать машину бесполезно. В итоге, вызвала другое такси и уехала. А через 10 минут мне позвонили, извинились, сказали, проблемы с автомобилем произошло. Хорошо хоть так
Я могу вас уверить: Такси фортуна одно из самых лучших такси в городе Самара. Вы можете быть уверены, что ожидание машины будет недолгим, что довезут вам в кротчайшие сроки до место назначения, да ещё и по сокращенному пути. Фортуна не боятся ездить по дворам, чтобы сэкономить ваше время. А в результате поездке вас точно не облапошат на деньги и не возьмут больше, чем на счётчике никогда. Очень честное такси!
Осталась вполне довольна выбором и использованием именно этой фирмы такси. Белый ниссан приехал за 10 минут к моему подъезду, а обходительная девушка - оператор оповестила меня об этом два раза по смс - сообщению на мой мобильный телефон, при том ещё и позвонили! Так что, пропустить свою машину не реально) Водитель мне попался не плохой, не болтал непонятно что и не навязывая свои музыкальные предпочтения)
Обратилась в Такси Фортуна, когда мне нужно было успеть за сорок минут доехать на защиту диплома в другой конец города, водитель вошел в положение и доставил за 30 минут. Спасибо большое. Цена не имеет значения. Теперь буду всегда использовать ваши услуги!
Такси не разочаровало. точнее его водитель, когда пообещал за 15 минут доставить меня в другую часть города. Такого драйва у меня еще не было. Но могу сказать точно - Такси Фортуна клиентоориентированное такси. И по цене не так дорого вышло как я себе представляла. Запоминающаяся поездочка.
Фортуна на Гагаринской на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год