8 (846) 991-00-918 (846) 991-00... — показать

цокольный этаж
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Фуджи Суши»

«Фуджи Суши» - служба доставки пиццы в г. Самаре. Компания предлагает клиентам несколько разновидностей блюд и быстрый сервис. Предприятие работает без выходных с 11:00 до 23:00 часов.

В основное меню входит разнообразие больших, горячих, острых, сливочных, теплых роллов с сыром, авокадо, лососем, угрем, тунцом, «Монако», «Париж», «Техас», «Мюнхен», «Бостон», «Монреаль», «Вендетта», «Хотоунаги», «Хот Сяке», «Хоттате». Представлены наборы «Катано», «Аширо», «Инари», «Кабуки», а также суши, гунканы, сашими.

Поварами фирмы готовятся пиццы «Американа», «Бавария», «Барбекю», «Гавайская», «Маргарита», «Дары моря», «Мясная», «Диабло», «Пепперони», «Салями», «Семга и тунец», «Четыре сыра», «Экзотика». Также имеется несколько фирменных предложений. Желающие смогут заказать напитки и салаты.

«Фуджи Суши» регулярно проводят акции, позволяющие получить некоторые блюда бесплатно. Оформить заявку можно по телефону или на официальном сайте через специальный интерфейс. Все меню публикуется на соответствующей интернет-странице и регулярно обновляется.

Доставка является бесплатной. Для отдельных районов города действуют ограничения на минимальную сумму заказа. Время отправки и информацию о доступных специальных предложениях следует предварительно уточнить у менеджера компании.

Кухня 3
Доставка пиццы
Доставка суши
Кофе на вынос
Суши-меню

Отзывы про Фуджи Суши (14)

3.2
Всегда вкусная дешевая пицца хот-сити) С пивом самое то в пятницу
Добрый вечер! С таким безобразным отношением к своим клиентам я еще не встречалась. Сделала заказ по телефону на доставку. Мена предупредили, что придется ждать от 40 минут до 1,5 часа, спросили как я буду оплачивать. Я предупредила, что у меня наличка и нужна будет сдача. Все обговорили, со всем согласились.... Но, мало того, что ждать пришлось 2 часа, так курьер заявил, что у него нет сдачи и .... ушел вместе с моим заказом. Это как называется? Я могла сделать заказ и в другом ресторане, что и буду делать в следующий раз. И, кстати, попыталась дозвониться до диспетчера, но никто не отвечает. Приятного мне аппетита
Доставка была с опозданием на два часа, на телефон не отвечали , ни каких извинений ни скидок , очень разочаровались в Фуджи суши , больше здесь заказывать не будем
Доставка более двух часов. Горяче полы оказались холодными и непригодными употреблению. Соус сразу помойку, разбавлен, отрава полнейшая, бедолаги экономят, хоть на чем то!!! заказали ребёнку с друзьями на день рождения. Разочарование полное! В чёрный список!
Я думал что такова игаизма как в фарфоре нет не где,но нет я ошибался вчера с женой заказали в фуджи суши и нихера не чего не дождались названивали до двух часов ночи(вчера они работали до 2)подумали что может курьер последним заказ привезет но нет прождали до пяти утра и не чего.

Частые вопросы про Фуджи Суши

Как узнать график работы Фуджи Суши ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 02:00, Сб: 10:00 - 02:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 991-00-91

Фуджи Суши находится по адресу г Самара, ул Молодогвардейская, д 135