Если вы проголодались или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно зайти в Киоск по продаже печатной продукции Роспечать на Красноармейской улице, 10/1 киоск и приобрести недостающие продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь также представлены торговые марки от местных производителей.
Также здесь предлагают приобрести электронику и бытовую технику. Инженерные идеи упрощают нашу жизнь, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают терять в производительности и приходится думать об их замене. Компания приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут определить нужную модель с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.
Кроме того, в магазине есть детские товары, табачные изделия, игрушки, книги и канцелярия.
Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.5.
Для получения дополнительной информации посетите сайт www.samrosp.ru. Компания Киоск по продаже печатной продукции Роспечать на Красноармейской улице, 10/1 киоск находится по адресу г Самара, ул Красноармейская, д 10/1 у метро Алабинская.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/samara/com/kiosk-po-prodazhe-pechatnoj-produkcii-rospechat-na-krasnoarmejskoj-ulice-10-1-kiosk_12964798/