8 (846) 300-43-118 (846) 300-43... — показать

+7 846 300-...+7 846 300-43-11 ещё
Россия, г Самара, проезд Мальцева, д 22 к 1
Победа,
Район: Советский

Про «Русская Рыбная Компания в проезде Мальцева»

Русская рыбная компания, ЗАО - одна из крупнейших компаний-поставщиков рыбы на рынок города Самара. Основные продукты, на которых специализируется компания - это мороженная и охлажденная рыба и различные морепродукты. Компания сотрудничает с другими предприятиями по доставке и переработке рыбы. Динамичное развитие компании обусловлено постоянным совершенствованием технологий, отлаженной логистики и четкой работы сотрудников компании. Доставка продукции осуществляется через сеть представительств, которая постоянно расширяется и совершенствуется. Продажа осуществляется через самые популярные сетевые гипермаркеты.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Фастфудная продукция - опт
Товары 2
Опт

Отзывы про Русская Рыбная Компания в проезде Мальцева (17)

Хочу поблагодарить сотрудника Кристину. Она очень терпеливый человек и благодаря ее работе у меня сложилось такое положительное впечатление. Делали заказ на пробу в магазин, покупали 2 ящика рыбы. Привезли все быстро, доставили позавчера. Без наледи, свежее. Планируем продолжить сотрудничество.
Недавно заказывал на свой день рождения ящик рыбы, а это много не мало 25 кг. Отдельное спасибо Кристине работнику кол-центра за помощь, в выборе рыбы. Рыба пришла быстро. Но самое главное что рыба очень достойного качества, мне и моим друзьям понравилась
Было приятно обращаться к ним уже потому, что девушка Лена, она менеджер компании, очень милая, мы с ней приятно поболтали, когда заказ обговаривали. Рыбу мне доставили прямо к свадьбе, как я и задумывал, ящик, то 25 кг. Продукт вкусный, понравился и мне, и молодожёнам, и всем остальным гостям.
Заказывали на бабушкин юбилей ящик барабульки (25кг). Ассортимент товара радует как и описания к продуктам. На наш звонок ответила сотрудница Марина и проконсультировала по всем нашим вопросам. Оставила о себе приятное впечатление. Доставка была в срок и без опозданий. Продукт на вид был свежий, рыба смотрелась красиво. Нас и гостей все устроило. Из приятных бонусов радует что есть приложение на IOS и Android. Думаю, теперь будем заказывать только здесь. Ибо цена и качество обслуживания на высшем уровне.
Заказывали на юбилей 1 ящик креветок в этой компании для юбилея папы, который отмечали в Самаре. После звонка в call-центр, сотрудница Ирина проконсультировала нас по ценам и сделали заказ сразу. Доставка была без опозданий, заранее в обговоренный нами срок. Визуально креветки нас устраивали и были без постороннего запаха. Планируем так же заказать рыбу оптом для предстоящего Новогоднего корпоратива.

Частые вопросы про Русская Рыбная Компания в проезде Мальцева

Как узнать график работы Русская Рыбная Компания в проезде Мальцева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 300-43-11

Русская Рыбная Компания в проезде Мальцева находится по адресу Россия, г Самара, проезд Мальцева, д 22 к 1.

Русская Рыбная Компания в проезде Мальцева на карте