Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно заглянуть в Киоск товаров для повседневного спроса Валентина и купить нужные продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы стараются соблюдать правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые наименования местных производителей.
Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.5.
Компания Киоск товаров для повседневного спроса Валентина располагается по адресу г Самара, ул Марии Авейде, д 12/1 у метро Юнгородок, Кировская.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/samara/com/kiosk-tovarov-dlya-povsednevnogo-sprosa-valentina_12992510/