8 (846) 372-24-348 (846) 372-24... — показать

L'Occitane на Московском шоссе

8 (846) 372-24-348 (846) 372-24... — показать
+7 846 372-...+7 846 372-24-34 ещё

Про «L'Occitane на Московском шоссе»

Если вы любите себя, свое тело и тщательно ухаживаете за кожей, то бутик "L'Occitane" в молл "Парк Хаус" станет Вашей замечательной находкой, так как все средства, которые изготовлены фирмой "L'Occitane" производятся исключительно из натуральных природных компонентов с добавлением концентрированных эфирных масел, полученных посредством собственного производства из натуральных растений.
В данном отделе представлены товары премиум класса и класса люкс, так как не имеют аналогов среди подобных косметических средств. Попробовав хоть раз одно из средств данного производства, вы влюбитесь в это название навсегда.

Отзывы про L'Occitane на Московском шоссе (3)

4.7
Недавно открыла для себя этот отдел, мне даже уже дали там карточку на скидку. Началось все со свечей, они там дорогие, но ароматы просто нереальные. Купила Корицу, Зимний Лес. Прямо нашла родные ароматы. И хватает надолго - много часов горения) А потом понеслось - мыло Вербена, аромат Кедр, Шампунь для волос, крем Карите.... Вобщем многие продукты этой марки стали любимыми.
Я очень люблю косметику Локситан! Для меня это действительно качественная натуральная косметика. Нравится то, что есть много линеек, и всегда можно выбрать то, что по душе. Элементарно даже по запаху. Лично мне очень нравится линия с Вербеной и Вишней. А еще я просто в восторге от мужского парфюма. Особенно нравится Бакс. По цене эта косметика достаточно дорогостоящая, но это действительно того стоит. Что касается обслуживания в отделе, мне там очень нравится. Косметика достаточно специфическая, о ней нужно рассказывать. И консультант всегда дает грамотные консультации. Я очень рада, что в Парк Хаусе есть специализированный отдел Локситан.
Это одна из моих любимых марок! Это очень хорошая натуральная косметика из Франции. При слове натуральная часто возникает ассоциация с мазью. Но здесь все по-другому! Здесь разнообразие серий! Также практически в каждой серии есть парфюм. Моя любимая серия - Вишневый цвет. Все знакомые спрашивают название этой парфюмерной воды) Конечно, стоимость высокая. Но это того стоит. Конечно, пока не могу себе позволить крем для рук за 500 руб. Но вот к кремам для лица отношусь очень избирательно. Поэтому мой выбор часто выпадает на Локситан.
Еще у них много красивого декора. Брала сестре в подарок лаванду, так мне в упаковку положили несколько веточек сухой лаванды и добавили капельку духов лаванды. Получился очень красивый благоухающий подарок!Я в восторге от этой марки. И радует, что консультанты всегда дают профессиональные консультации!
L'Occitane на Московском шоссе на карте