8 (846) 277-93-798 (846) 277-93... — показать

8 (846) 277-93-798 (846) 277-93... — показать
+7 846 277-...+7 846 277-93-79 ещё
Россия, г Самара, ул Лесная, д 23
2000–5000 руб.

Про «Марракеш в Октябрьском районе»

Благодаря ресторану Марракеш Вы можете окунуться в атмосферу сказочного востока. Здесь всегда звучит восточная музыка, часто танцовщицы исполняют танец живота. В центре зала располагается искусственный водоем с оригинальной подсветкой. В меню представлен широкий ассортимент блюд восточной и европейской кухни. Здесь делают настоящий сирийский кальян. Гости могут насладиться бирюзовым чаем из Тайваня. Помимо основного зала в ресторане Марракеш имеется закрытая каминная зона, где можно посмотреть фильмы на свой выбор. В летнее время для гостей открыта веранда. В ресторане возможно проведение свадьбы, юбилея или другого торжества.

Кухня 3
Европейская
Японская

Отзывы про Марракеш в Октябрьском районе (20)

4.4
Всем советую посетить это волшебное место! Была здесь впервые с друзьями, заказала себе карпаччо из говядины с кедровыми орехами, ассорти из сыров и салат с семгой и фреш. Мой заказ вышел примерно на 1,5 тыс. руб. Подача красивая, обслуживание молниеносное. Вкусно, изысканно, дорого)) Все как я люблю)
Очень приятное, достойное место. Идеально для романтических свиданий и деловых встреч. Бываю здесь нечасто, но каждый раз отмечаю и качество кухни на высоте, и обслуживание-очень внимательные и доброжелательные официанты, цены для ресторана такого уровня оправданы, порции огромные)) Хорошая, теплая атмосфера.
Сегодня посетила ресторан Марракеш,начитавшись положительных отзывов.Заказала Микс гриль,такое впечатление ,что повар не пробует то ,что готовит,это есть невозможно,печень и говядину не смогла даже разрезать ножом,не говоря о том что бы разжевать.Рядом сидела группа девушек,курили,дым распространялся и за наш столик.Вечер испорчен.
Отличный ресторан. Кухня - зачет. Люблю роллы у них есть. Кальяны хромают, то сделают приятным и долгим, а то бывает, что сразу не пойдет и все, хотелось бы чтобы следили за уровнем кальяна тоже! Спасибо.
Мило, уютно, немного сказочно! Были очень вкусные роллы! Приятное обслуживание! В Маракеш есть то, что я люблю в ресторанах - можно спокойно общаться, не напрягая голос из-за громкой музыки. В общем осталась довольна!
Марракеш в Октябрьском районе на карте