8 (846) 250-05-778 (846) 250-05... — показать

Muzmagazin.ru

8 (846) 250-05-778 (846) 250-05... — показать
+7 846 250-...+7 846 250-05-77 ещё

Про «Muzmagazin.ru»

Muzmagazin.ru - специализированный музыкальный магазин Самары. Здесь можно найти музыкальные инструменты и звукозаписывающее оборудование разных классов (в том числе и профессионального уровня). Для хранения гитар, скрипок, микрофонов и т.д. в наличие имеются различные чехлы, кофры и сумки. В магазине большой выбор тематической литературы (например, самоучители игре на гитаре), ознакомиться с которым можно на сайте. Периодически в магазине устраиваются акции и распродажи, когда можно приобрести товары по более выгодной цене. Продажи осуществляются в розницу и на заказ, есть услуга доставки.

Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Muzmagazin.ru (13)

Хороший магазин, в котором продавцы заботятся о покупателях. Покупали Artesia 88 пианино, нас на всякий случай предупредили, что инструмент не пригоден для музыкальной школы в классическом варианте, что у него излишне легкие клавиши, и что если нам надо для школы, лучше взять на пару тысяч дороже. Мы поблагодарили за предупреждение, но купили его, так как нам надо было легкий инструмент для переездов, чтоб заниматься и там, где у нас нет полноценного инструмента. Инструмент пришел быстро и хорошо упакованным. Спасибо магазину и консультантам.
Магазин приятный. Цены норм. Спасибо за гитару. Эликсир и Дадарио здесь всегда дешевле, чем в других.
Неудобно время работы, могли бы пораньше открываться, а то в 11:00 для меня не комильфо, струны покупаю каждый месяц.
Покупали комплект с пианино Casio CDP 130 BK P44 по акции. Спасибо магазину за быструю доставку и хорошее новогоднее настроение. В Набережных Челнах, купить за такие деньги на месте не реально. Пришла покупка быстро, все в идеальном состоянии. Музмагазин молодцы. Спасибо.
Спасибо муз магазин за моё пианино Касио 770, это конечно не
механическое от Ямаха, но все равно супер инструмент. Ощущения от игры и звук
меня устраивают. Покупали с доставкой в Карелию. Я из Петрозаводска. Магазин
молодцы, быстро и очень аккуратно доставили все в целостности и сохранности.
Цен выгодней на пианино не нашла. Рекомендую магазин, если покупаете пианино, просите скидки на аксессуары к нему, нам дали.
Нечего не купили, только собираемся. Но решили написать спасибо консультантам за то, что пояснили, что к чему и помогли определиться с тем какое пианино нам подходит больше. Решили купить цифровое пианино КАСИО СИЛЬВИНО АП 470 в черном цвете. Спасибо!

Частые вопросы про Muzmagazin.ru

Как узнать график работы Muzmagazin.ru ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 250-05-77

Muzmagazin.ru находится по адресу г Самара, ул Аэродромная, д 47А
3 этаж.

Muzmagazin.ru на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.