8 (846) 979-89-998 (846) 979-89... — показать

+7 846 979-...+7 846 979-89-99 ещё
Россия, г Самара, п Красная Глинка, ул 3-я
1000–2000 руб.

Про «Навек Родня»

Ресторан «Навек Родня» располагается на улице 3-я просека в Октябрьском районе Самары. В меню ресторана представлены блюда русской, украинской, восточной и кавказской кухни. Заведение располагает несколькими залами, в числе которых славянский зал, восточная кальянная, банкетный зал «Винный погребок», «Вагонное купе» с чемоданами, верхними полками и даже ручкой стоп-крана, бар дружбы народов «Побратимыч» с тематикой приморского кафе и другие тематические залы. В некоторых из них звучит живая музыка. В помещении работает бесплатный Wi-Fi. Гости заведения могут насладиться ароматным и качественным кальяном и попеть караоке. Ресторан «Навек Родня» принимает заказы на организацию и проведение различных торжеств.
Двери заведения открыты до полуночи ежедневно.

Детское меню

Отзывы про Навек Родня (15)

4.3
Отвратительное место!дешевая посуда и дешевые приборв!невкусно и дорого!
Уже несколько раз бывали в этом ресторане, и все еще не изведали все залы. А все началось с того, что нас пригласили в большой светлый зал на свадьбу. Нам очень понравилось, потом сами стали иногда там ужинать в восточном зале. Он небольшой, и интерьер там интересный. Затем на семейные торжества заказывали банкеты в зале "СССР" и "дамском" зале. Здорово, что в одном помещении вмещаются столь разные по тематике залы. Обслуживание там хорошее, к любому визиту относятся очень серьезно и заботливо. К кухне также претензий нет - все здорово. Еще интересно, что частенько там можно услышать иностранную речь - приезжие гости из Реннесанса часто здесь кушают)
Отличный ресторан с советской тематикой. Уютный интерьер в светлых тонах, обилие дерева, а также мягкие зоны для спокойного отдыха) Меню состоит преимущественно из русской и украинской кухни. Ценник примерно 1500 на двоих с десертом. Рекомедую для банкетов и свадеб!
Однажды я услышала одобрительный отзыв об этом ресторане от своей подруги, она была там на банкете. Поэтому следующую семейную гулянку мы решили отмечать там. Приехали сначала посмотреть зал. Каково же было наше удивление, когда оказалось, что там целая галерея залов... Долго определялись с выбором) Это здорово, когда есть возможность выбрать! В результате мы выбрали зал в стиле СССР, отсюда пришла и идея сделать вечер в стиле советских времен. Вобщем все прошло лучше, чем ожидали! Персонал хороший, кухня на высшем уровне, но, конечно, дороговато по стоимости.
Этот ресторан меня поразил своей роскошностью. Никогда бы по названию не подумала, что здесь так все торжественно! НО там - белые колонны, белые скатерти, все на высшем уровне. Очень богатый ресторан. И не лишен своей идеи и концепции о дружбе народов.
Залов там несколько. Меню разнообразное. Можно поужинать на 1000-1500, кухня нам понравилась. Ну а об обслуживании и говорить нечего))
У Навек Родня нет координат на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве