Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Самаре

Робинзон на улице Авроры

Россия, г Самара, ул Авроры, д 110 к 1

Похожие организации

Про «Робинзон на улице Авроры»

Кафе «Робинзон» располагается на улице Авроры в Железнодорожном районе Самары. Заведение находится поблизости от парка Победы. Здесь всегда приятно провести время за вкусной трапезой и отдохнуть после прогулки по парку. В меню представлены блюда японской, кавказской, русской, мексиканской, испанской, украинской, европейской и авторской кухни, есть также детское и гриль-меню. Заведение располагает тремя залами разных размеров и летней верандой. Кафе «Робинзон» принимает заказы на организацию и проведение различных торжеств. Гости кафе могут потанцевать, покурить кальян и посмотреть футбольный матч. В помещении работает бесплатный Wi-Fi. В будние дни сюда можно заглянуть на сытный и недорогой бизнес-ланч.

В бане 1
Бар
Детское меню
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Робинзон на улице Авроры (5)

2.6
Не большим нашим женским коллективом решили отпраздновать Новогодний корпоратив. Думали где, выбирали - везде было либо дорого, либо занято, вообще без программы (Дед Мороз и все). А в Робинзоне и цена устроила, и программа есть. Если честно, я не очень хотела туда, т.к. слышала раньше,что в Робинзоне мужчин "в спортивках" много со всеми вытеккающими. Оказалось, ничего подобного там уже давно нет! Нормальные охранники никого подобного не пускают. Ничего особенного мы не заказывали: салат, шашлык конечно-же и нарезки под "красное полусладкое". Все вполне вкусно, порции как везде. Да, интерьер не самый богатый, за то программа нормальная: и песни, и конкурсы, и коллектив вступал в костюмах классных, и ведущий был.... В общем отдохнули весело, поэтому поставлю звезд!
Были у свекрови на юбилее в Робинзоне. Она сняла VIP зал, хуже обслуживания я не видела нигде, заплатили за этот дурдом 40 тысяч!Сначала все было более менее, из музыки допотопный магнитофон, но это ладно, мы заплатили, чтобы нам принесли чай с чизкейком, Ждали, ждали, кое-как принесли чизкейк, время закончилось, чая мы так и не дождались, на что позвали администратора и попросили сделать возврат чая. Администратор категорически по хамски отказалась этого делать и предложила взять пакетики чая с собой (не смешно?!они стоят 900 рублей!!!!!) Безуспешно пытались чего-то добиться и ушли не с чем, праздник был настолько испорчен!!!Никому не советую это отвратительное кафе с «крутым» Vip залом!!!
Как бы по мягче сказать, кафе для очень неизбалованного зрителя. Когда я там была, показалось, что вернулись 90-е, в которые такое кафе считалось верхом шика для нуворишей)) Официантка, кстати, вела себя соответственно, не торопилась принять заказ, цедила слова сквозь зубы.
кухня я бы сказал так себе, заказывал шашлык не понравился. Ассортимент напитков очень мал, хотя по меню выбор есть. Обслуживают долго, даже бакал пива пришлось ждать 10 минут.
Интерьер мне совершенно не понравилось, полная безвкусица. Вкус еды, да и блюда по сравнению со средними кафе заметно уступают. Порции очень, ну очень маленькие и ждешь пока их принесут очень долго. Цены при этом далеко не скромные, и плюс ко всему берут 10% за так называемое обслуживание, что ни где не указано. Плохой ресторан.
Робинзон на улице Авроры на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!