Магазин женской одежды Tet-a-tet в Промышленном районе

Предложить телефон
Россия, г Самара, ш Московское, д 163Б
44.1 секция; 3 этаж
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Магазин женской одежды Tet-a-tet в Промышленном районе»

Тет-а-тет - это эксклюзивный магазин итальянской одежды. В Красноярске есть его представитель. Магазин расположен в торговом комплексе Империя 2. Всю информацию об акциях и распродажах можно узнать как на сайте бренда так непосредственно и у консультантов магазина, которые всегда открыты покупателям и в любую минуту готовы оказать помощь. Здесь Вы создадите свой единственный и неповторимый стиль и будете приковывать внимание прохожих лиц. Уютная и невероятно стильная атмосфера поможет Вам расслабиться и совершить приятные покупки и уйти довольным. Адрес магазина - Московское ш., д. 163б.

Класс 1
Обычный
Товары 1

Отзывы про Магазин женской одежды Tet-a-tet в Промышленном районе (2)

4.0
Меня очень удивило, какие вежливые продавцы в этом магазине. Я была там впервые и осталась довольна. Правда, вещи есть и с прошлого сезона,но на них действуют хорошие скидки.
Вещи качественные и цены хорошие. Хотя ассортимент такой, что можно заблудиться, долго приходится искать, то что нужно. Не люблю большие магазины( Купила здесь бежевый свитер.
неплохой магазин одежды, цены приемлемые, качество нормальное. Я перемерила там кучу всего, однако выбор ни на чем не остановила. Измученная продавщица, несмотря на это, вежливо улыбалась и разговаривала со мной.
Магазин женской одежды Tet-a-tet в Промышленном районе на карте