8 (846) 201-24-338 (846) 201-24... — показать

Пансионат для пожилых людей и инвалидов Золотые годы

8 (846) 201-24-338 (846) 201-24... — показать
+7 846 201-...+7 846 201-24-33 ещё
Круглосуточно
У Пансионат для пожилых людей и инвалидов Золотые годы пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Пансионат для пожилых людей и инвалидов Золотые годы»

Пансионат для пожилых людей и инвалидов «Золотые годы-Самара» находится в черте города, в тихом районе.

Здесь на территории более тысячи квадратных метров мы обустроили комфортабельный пансионат, готовый принять престарелых людей.

Наши постояльцы это как самостоятельные, так и требующие ухода люди. Для того, чтобы каждому постояльцу было удобно, мы обустроили территорию вспомогательными устройствами: пандус, поручни, спецсредства для людей с ограниченными возможностями и лежачих постояльцев (судна, стульчики для душа, биотуалеты, насадки на унитаз).

Наш коллектив имеет большой опыт в уходе за престарелыми. Сестры милосердия и санитары проходят специальную подготовку и стажировку. Помимо профессионализма в нашем деле важны такие качества как: сочувствие, доброта, отзывчивость – именно они становятся ключевыми при выборе сотрудников. Ведь сестры милосердия не только ухаживают за постояльцами, но и являются их собеседницами, подругами на прогулках и партнерами в играх.

Большое внимание мы уделяем питанию пожилых людей, для этого у нас подготавливаются различные варианты меню, в зависимости от предписаний врача и пожеланий постояльца. На кухне работает профессиональный повар, готовый угодить любому нашему гостю, а меню составляется под руководством диет-сестры.

За чистотой и порядком пансионата следят санитары, в их же обязанности входит стирка и глажка вещей и белья постояльцев.

Поэтому доверив своего близкого нашей команде, Вы можете быть спокойны. Он будет весел, сыт и ухожен!

Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Пансионат для пожилых людей и инвалидов Золотые годы на карте