Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
Район: Кировский

Про «Cropp Town»

Кампания Cropp Town на рынке с 2004 года и осуществляет розничную торговлю одеждой польского производства. Магазин Cropp Town находится в Кировском районе г. Саратова, на первом этаже торгового центра Триумф Молл. В магазине представлен большой выбор мужской и женской одежды урбанистического стиля, модного дизайна и ярких расцветок. Ассортимент рассчитан в основном на подростков и молодежь. Можно выбрать одежду, обувь и головные уборы. Коллекция обновляется дважды в год, к зимнему и летнему сезону. на сайте магазина Cropp Town размещена информация об ассортименте товара, а также о проводимых распродажах, акциях и скидках. Магазин работает ежедневно с 10.00 до 22.00 часов. К оплате принимаются банковские карты.
Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Cropp Town (7)

Стильная молодежная одежда, цены не слишком дорогие..
Махбуба Ледяева воровка,была уволенна из адидаса в г.энгельс
Cropp Town рассчитан на молодую аудиторию. Часто захожу в этот магазин. Но не для того, чтобы что-то купить, а больше для того, чтобы посмотреть на смешные футболки. Цены в магазине очень даже доступные, вещей очень много. Правда вызывает очень большие сомнения их качество. Если захотите выделяться интересным и веселом гардеробом, то вам сюда!)
я часто туда хожу и мне очень там нравится например за лето я там купила 2-ое шорт очень хорошее качество!Очень понравился этот магазин и теперь лично я буду там чаще
мне не нравится этот магазин,мало чего интересного встречаются кончено иногда интересные модели но неч атсо.качество плохое,цены соответствуют качеству)там есть прикольная обувь но она тоже не очень качественная.сам магазин интересный яркий,продавцы приветливые
Хороший магазин стильной одежды!Часто там покупает одежду брат,особенно майки.Качество приличное.Есть та же модная обувь в основном мужская!Цвета яркие ,что очень радует.Цены средние.Работники нормальные.Так же часто бывают скидки!!
Один из лучших магазинов молодёжной одежды в саратове,там постоянно тусуются покупатели.Магазин притягивает своими ценами,ведь они очень низкие!!!Для покупателя это главное.Постоянно играет крутая молодёжная музыка,Всем советую этот магазин.

Cropp Town находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
1 этаж.