8 (845) 227-92-378 (845) 227-92... — показать

8 (845) 227-92-378 (845) 227-92... — показать
+7 845 227-...+7 845 227-92-37 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 11
Район: Кировский

Про «Гроздь в Кировском районе»

Сеть розничных магазинов Гроздь - популярные супермаркеты нашего города, ведь благодаря нему каждый житель нашего города может купить продукты питания и бытовой химии по низким ценам и отличному качеству, а также со скидками, на распродажах и ликвидациях, которые проводятся довольно-таки часто. Гроздь находится практически на каждом квартале и дворе многих многоэтажек, обслуживание усовершенствовано, платежи теперь можно провести по безналичному расчету. Почему стоит покупать именно в Грозди? Ответьте себе на этот вопрос сами, но положительные отзывы потребителей и продолжительное стойкое положение на рынке говорит само за себя.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Гроздь в Кировском районе (15)

3.7
не могу ничего говорить о работниках, так как их достаточно, чтобы всех не запомнить, но касаемо всего остального, отмечу: цены приемлемые, обслуживают всегда хорошо, очень, надо сказать, любезные сотрудники! есть скидки вроде (купи на 300 рублей и цена с желтыми ценниками будет еще ниже)в магазине можно встретить и отдел с хлебо-булочными изделиями, и с бытовой химией! и фрукты и овощи тоже есть!
Магазин магазину рознь!Но,именно о нем,так называемом отделении сети магазинов "Гроздь" я могу сказать следующее: всегда улыбчивые и обходительные продавцы,ВСЕГДА!удобное расположение стеллажей, разложенные продукты всегда имеют свою хронологию, частенько проводятся акции и скидки на товары с желтыми и красными ценниками,которые имеют неплохую скидку!в магазине всегда чисто и ни разу не попадался просроченный товар!
Гроздь - это настоящий семейный супермаркет для удобных ежедневных походов за продуктами, так как здесь есть товары для каждого члена семьи, есть бытовая химия кроме продуктов и всякая нужная мелочь типа посуды, игрушек для детей. В некоторых Гроздях есть отделы с готовой едой на развес- салаты, котлеты, гарниры, куриные ножки жареные и тому подобное,это очень удобно, можно взять в качестве обеда на работу, или домой,если не успеваешь приготовить.
Этот магазин можно найти в любом районе города. Судить о всей сети достаточно сложно. Лично я постоянно покупаю продукты в магазине на Чапаева/Шевченко. Радует постоянное наличие сегодняшней продукции, которую не нужно искать в последних рядах холодильника).
Особенно нужно отметить магазины с 5 звездами. Они явно лучше по интерьеру, количеству и ассортименту продукции.
О персонале говорить тяжело, потому что его очень много, он постоянно меняется.
Около дома на Чехова в Саратове магазин гроздь - это не магазин, а просто АД! Хожу только когда уже нужда заставляет, но заранее мурашки по коже. Практически ни разу не обходится без скандала. Ни в одном магазине такого сборища хамов и просто неприятного персонала не видела. Все как на подбор!В магазине постоянно воняет протухшими продуктами, хамят постоянно продавцы, кассиры, какие-то еще непонятные менеджеры, или кто - не знаю. Просроченный товар с переклееными датами - обычное дело, обязательно какие-нибудь ценники не совпадают с ценами на кассе, расфасованный товар всегда неверно взвешен, хамство - это вообще стиль общения персонала. В общем, все недостатки, какие только могут быть - есть все и в беспредельном количестве. Зареклась совсем туда ходить - нервы свои жалко. Если люди перестанут массово ходить в такие магазины - может тогда руководство этих мега-сетей задумается о качестве обслуживания! Из всех сетей предпочитаю МАГНИТ. Нарекания, которые бы заслуживали внимания, даже в голову не приходят. Можно же нормально и в этой сфере работать!
Гроздь в Кировском районе на карте