8 (845) 226-58-088 (845) 226-58... — показать

8 (845) 226-58-088 (845) 226-58... — показать
+7 845 226-...+7 845 226-58-08 ещё
Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 29

Про «Hasta La Vista»

Кафе "Hasta La Vista" - это испанское кафе, название которого переводится «До встречи!». Здесь создана приятная обстановка, напоминающее атмосферу европейского уютного кафе, в зале с приглушенным светом, звучит испанская гитара. Гости отдыхают за столами на мягких, удобных диванах. В меню кафе есть закуски и салаты, горячие блюда, десерты и, конечно же, знаменитая паэлья из морепродуктов. Официанты быстро и качественно обслужат и помогут с выбором блюд. В кафе есть возможность провести любое торжество, юбилей, свадьбу, детский день рождения, для этого разработано особое банкетное меню.

Отзывы про Hasta La Vista (9)

4.0
Пару лет назад решил забронировать столик и посидеть с друзьями. Каково же было наше удивление, когда наш забронированный столик (который мы предварительно прозвонили) был занят другими. Наши претензии администраторша оставила без внимания. Не знаю работает она сейчас там или нет, но репутацию свою данная забегаловка испортила навсегда.
Hasta La Vista
Можно поинтересоваться по какой причине и с какой целью вы оставили этот комментарий, если это было "пару лет назад" ? Кафе изменилось и уже полтора года работает совсем другая команда. Приглашаем Вас к нам для сравнения и тогда ждём комментариев
mixail-syf1992
mixail-syf1992 ответил Hasta La Vista
А потому что, если не оставлять подобные отзывы, ситуация не будет меняться к лучшему. Ведь как известно, репутацию легко испортить, и очень трудно восстановить. Это и должно прочно засесть в головах владельцев и персонала любого заведения сервиса. Люди должны понимать. что если они однажды совершили ошибку, об этом будут помнить долго. В противном случае, низкий уровень сервиса так и будет господствовать повсеместно в Саратове и России.
Владислав
Владислав ответил mixail-syf1992
В этом я с Вами полностью согласен, но все мы люди и всем свойственно ошибаться. Я не пытаюсь никого выгородить, ибо даже не работал в то время в этом заведении и был полностью другой персонал, просто говорю о том, что ситуации бывают разные... Ещё раз приглашаю Вас к нам в гости )
mixail-syf1992
mixail-syf1992 ответил Владислав
Постараюсь заглянуть к вам на огонек) Будем наедятся, что новая команда восстановит репутацию заведения.
Был в заведении всего один раз, но впечатления остались только положительные. Очень вкусная кухня, особенно пицца (!!!), которая, правда, не всегда есть. Обстановка уютная, даже несмотря на небольшой зал. Заведение определенно стоит внимания, хотя в день моего посещения там кроме нас с женой никого не было... было очень странно :)
Hasta La Vista
Михаил мы благодарны вам за посещение нашего кафе и то что нашли время написать этот отзыв) Ждем вас в гости. Уважением коллектив Аста ла Виста
Заведение оставляет очень приятное впечатление. Не претендующее на статусность, тем не менее, отличается разнообразной и вкусной кухней, а порциями можно накормить взрослого мужчину)) Обслуживание на уровне, еще бы хотелось отметить живую музыку. Кафе категорически рекомендую, а каково там чуррос - восхитительно, просто пальчики оближешь!
Место хорошее!!Мне нравится там сидеть с друзьями.Обстановка уютная и комфортная.Кухня хорошая.В меню большой выбор различных блюд.Напитков так же большой ассортимент!Цены там средние ,но не дешево.Обслуживание хорошее не чего плохого сказать не могу.Обязательно загляните туда.
Эстетика кухни и отличный сервис! Попала на ланч. Думала за 200руб накормят непонятно чем. Но, к счастью, ошиблась. Мне подали свежайший мясной салат, борщ со сметаной, жульен из курицы, овощи на гриле и чай. Все было вкусно и сытно. Особенно понравился борщ. Официант очень обходительный попался. Советую все зайти. Ведь "Времена года" предлагает десять вариантов бизнес-ланча по одной цене!
Hasta La Vista на карте