Kiwi в Фрунзенском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 52

Про «Kiwi в Фрунзенском районе»

Решили обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды Kiwi в Фрунзенском районе предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.2.

Компания Kiwi в Фрунзенском районе располагается по адресу Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 52.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Kiwi в Фрунзенском районе (5)

4.2
Очень даже неплохой магазин. Много выбора всегда, цены относительно низкие,никогда не видела здесь,чтобы на что-то была сильно завышена цена.
Хороший магазин! Захожу в Киви постоянно и частенько что-то покупаю.Радует, что муж одобряет(он у меня привереда):) Что мне еще нравится,что в киви коллекции часто меняются и много чего красивого появляется!
А мне очень понравился магазин!Отличный ассортимент и приемлемые цены на очень качественные вещи. Когда в их вещах прихожу на работу,то меня всегда спрашивают-где я купила такую классную одежду? Уже многие мои подруги покупают там,поэтому всем советую!
мне
магазин открылся относительно не давно. Одежда в нем не очень. Точно такие же вещи видела на рынке!Цены конечно же завышены и дизайнеры этой одежды косят под именитых дизайнеров!Продавцы совершенно без инициативные.Магазином не особо довольна,вещи мне не по вкусу.Но все же если будете искать вещи можете заглянуть ведь на вкус и цвет как говорится товарищей нет:)
Kiwi в Фрунзенском районе на карте