Магазин женской одежды Миледи в Фрунзенском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 46

Про «Магазин женской одежды Миледи в Фрунзенском районе»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими вещами из своего шкафа она способна гармонично комплектоваться. Магазин женской одежды Миледи в Фрунзенском районе предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 1.

Магазин женской одежды Миледи в Фрунзенском районе находится по адресу Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 46.

Товары 1

Отзывы про Магазин женской одежды Миледи в Фрунзенском районе (1)

1.0
Магазин мне совершенно не нравится!Одежда не стильная и не модная!Выбор вещей не большой.Одежда пошита не понятно для кого вообще.Я бы себе такое никогда не купила.Качество опять же не особо!Цены завышены.Работники не понятные какие то.Не советую вам!
Магазин женской одежды Миледи в Фрунзенском районе на карте