8 (845) 225-25-398 (845) 225-25... — показать

4.961 отзыв
Саратовская обл, г Саратов, ул Международная, д 17
Район: Ленинский
Вс: 24 часа

Про «Ветклиника Доктор Vet на Международной улице»

Ветеринарная клиника Доктор Vet – это современный подход к диагностике и лечению домашних питомцев. Здесь вас ждут опытные ветеринарные врачи, заботливый персонал и превосходный уровень сервиса.

Стоит отметить, что ветеринарная клиника спроектирована с учётом мировых стандартов в области ветеринарных услуг. Техническое оснащение клиники позволяет выполнять точную и быструю диагностику, а также надёжное лечение любых проблем со здоровьем ваших любимцев.

В клинике ведут приём ветеринары общей практики, а также специалисты узкого профиля: кардиолог, стоматолог, травматолог, офтальмолог и другие.

Также в ветеринарной клинике можно пройти вакцинацию, выполнить лабораторные исследования, осуществить ультразвуковую диагностику.

Команда ветеринарной клиники Доктор Vet – это специалисты, обладающие современными знаниями и методиками диагностики и лечения, а также многолетним опытом работы с домашними питомцами. Ветеринары регулярно обучаются, участвуют в профессиональных семинарах и симпозиумах.

Узнать более подробную информацию о работе ветеринарной клиники, а также записаться на приём со своим питомцем можно по указанному на странице номеру телефона.

Ветеринарные процедуры 33
Ветеринарная травматология

Цены Ветклиника Доктор Vet на Международной улице

Прайс-лист
Кастрация кота700 руб.
Хирургические операции / Онкологические операции / Локальная мастэктомия: кошка1500 руб.
Анализ крови на кровепаразиты - бабезиоз150 руб.
УЗИ сердца с допплером600 руб.
УЗИ на беременность350 руб.
Вакцинация / Франция / ПУРЕВАКС RCP + NOBIVAC RABIES1100 руб.
Вакцинация / Голландия / NOBIVAC TRICAT + RABIES900 руб.
Вакцинация / Франция / ЭУРИКАН DHPPI2-L800 руб.
Вакцинация / Франция / ЭУРИКАН DHPPI2-LR900 руб.
Клинический осмотр
Первичный прием, консультация врача - терапевта350 руб. за 1 животное
Повторный приема врача - терапевта (по текущему заболеванию)250 руб. за 1 животное
Первичная консультация по гастроэнтерологическому, дерматологическому, эндокринологическому, кардиологическому, неврологическому заболеванию500 руб. за 1 животное
Повторная консультация по гастроэнтерологическому, дерматологическому, эндокринологическому, кардиологическому, неврологическому заболеванию350 руб. за 1 животное
Вакцинация
Вакцинация Эурикан (Merial, Франция) - DHPPi2 - L900 руб.
Вакцинация Эурикан (Merial, Франция) - DHPPi2 - LR1000 руб.
Вакцинация Нобивак (Intervet, Голландия) - DHPPi - L900 руб.
Вакцинация Нобивак (Intervet, Голландия) - DHPPi - RL1000 руб.
Вакцинация Нобивак (Intervet, Голландия) - Tricat900 руб.
Вакцинация Нобивак (Intervet, Голландия) - Tricat + R1000 руб.
Вакцинация Нобивак (Intervet, Голландия) - Rabies400 руб.
Вакцинация Пуревакс (Merial, Франция) - Rabisin400 руб.
Вакцинация Пуревакс (Merial, Франция) - Purevax RCPC1100 руб.
Вакцинация Пуревакс (Merial, Франция) - PurevaxRCPCh1200 руб.
Вакцинация Пуревакс (Merial, Франция) - Purevax + Rabisin1300 руб.
Стоимость манипуляций
Офтальмология
Клинико - диагностическая лаборатория
Лабораторные исследования
Услуги в ночное время

Отзывы про Ветклиника Доктор Vet на Международной улице (61)

Мы обращались с собачкой к специалисту УЗИ и хирургам. Врачи в клинике нормальные, мне нравятся. Врач провел осмотр, все объяснил. С питомцем тоже поладил, все хорошо. В самой клинике чистенько, аккуратно. И администраторы молодцы. Клиника удачно расположена. В целом у меня осталось отличное впечатление от клиники.
Лечу тут свою кошку не первый раз. Врачи работающие здесь зарекомендовали себя, как хорошие специалисты, внимательные к животному, все доступно объясняют,. Цены средние на услуги. Выбрала именно эту клинику для посещения, так как мне ее порекомендовали друзья. Хорошее отношение персонала, встречают приветливо. В клинике чисто и уютно, от посещения всегда только положительные эмоции.
Посещал эту клинику. Написал на другом сайте уже, что все отлично. Организация пространства и врачи на дойстойном уровне.
Посещал эту клинику для лечения кота, врачи поставили диагноз цистит. Назначенное лечение помогло, кот стал чувствовать себя намного лучше. Спасибо врачам за подробное разъяснение и рекомендации по уходу за котом.
Случайно завели себе животное, подобрали красивого но болеющего котика с улицы. Пришли лечится сюда. Клиника очень понравилась. Врачи вежливые и всё доступно объясняют, назначают по возможности недорогие лекарства, ненужных услуг не навязывают. Лечение успешное!
Ветклиника Доктор Vet на Международной улице
Желаем Здоровья Вам и Вашим питомцам! С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Очень хорошая клиника, в которой работают профессионалы своего дела. Врач-дерматолог Силантьева Е. А. вылечила моего лабрадора от кожного заболевания. Наш случай оказался тяжёлым, а лечение было долгим и трудным. Но Екатерина Александровна приложила все усилия чтобы нам помочь и в результате собака здорова, большое ей за это спасибо.
Ветклиника Доктор Vet на Международной улице
Спасибо за Высокую оценку! С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Привез кота со сломанной лапой, дежурный врач принял нас, осмотрел животное, обработал раны, сделал обезболивающий укол и отправил на рентген. После рентгена попали уже на прием к травматологу. Врач посмотрел снимки и забрал кота на операцию. Сейчас кот пока ходит с железками в лапе, ждем пока кость срастется. Спасибо врачам за оперативное и грамотное лечение.
Ветклиника Доктор Vet на Международной улице
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники!
Лечила собаку в другой клинике, когда у собаки появились проблемы с работой сердца, врач порекомендовал обратиться в эту клинику к УЗИ специалисту. Врач узи действительно оказалась первоклассным специалистом. Нашла общий язык с собакой, провела исследования а затем дала подробные рекомендации по лечению и профилактике. Собаке стало значительно лучше. Полностью осталась довольна визитом и результатом посещения этой клинике.
Спасибо Вам за Высокую оценку! С уважением коллектив клиники Doctor-Vet
Клиника находилась рядом территориально, поэтому пришли сюда, а как оказалось, здесь не просто кабинет с врачом, а могут проводить различные операции и послеоперационный период, что мне и понравилось. Заметил, что моей кошке больно наступать на заднею лапу, осмотр врача показал на проблемы с суставами. Нас направили к травматологу Дмитрию Алексеевичу, врач очень оперативно оказал нам помощь, индивидуально отнесся к нашей проблеме, взял анализы, назначил лечение, провел консультацию, в итоге, помог нашему питомцу. Конечно, было много людей, много записей и пришлось немного подождать, но это меня не расстроило, потому что врачи действительно хорошие, четко и быстро нам помогли, что самое главное.
Ветклиника Доктор Vet на Международной улице
Спасибо, что Вы нашли время для того что бы оценить работу наших специалистов! С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Не успел повторно обработать собаку от клещей и сразу не повезло, подхватила пироплазмоз. Обратился в вет клинику на Международной. До этого с котом обращался в эту клинику. Во-первых, понравилось что работает круглосуточно. Во-вторых когда я был 2 года назад, мне всё понравилось: и консультации, которые мне дали по коту, и лечение. У меня остались благоприятные впечатления и в первый раз, и во второй. Очень хороший персонал, понимающий, отзывчивый. Собака быстро поправилась.
Ветклиника Доктор Vet на Международной улице

Как узнать график работы Ветклиника Доктор Vet на Международной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 225-25-39

Ветклиника Доктор Vet на Международной улице находится по адресу Саратовская обл, г Саратов, ул Международная, д 17
1 этаж.

Ветклиника Доктор Vet на Международной улице на карте