8 (845) 225-50-018 (845) 225-50... — показать

Кофейня Кофе и Шоколад в Фрунзенском районе Сеть

8 (845) 225-50-018 (845) 225-50... — показать
+7 845 225-...+7 845 225-50-01 ещё
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 21/23

Про «Кофейня Кофе и Шоколад в Фрунзенском районе»

Кофейня "Кофе и Шоколад" была открыта в 2005 году и является одной из кофеен широкой сети. Здесь создана прекрасная, уютная и домашняя атмосфера, которая позволит спокойно посидеть, взбодриться, выпив чашечку кофе, сделать перерыв в делах. На стенах расположены постеры о кофе, также регулярно здесь размещаются фотоработы. Панорамное окно открывает вид на пешеходную улицу, можно понаблюдать за прохожими и подумать о чем-то своем. Доброжелательное и приветливое обслуживание понравится посетителям, здесь предложат салаты, десерты и вкусные горячие блюда, а также готовят питательные завтраки и ланчи.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Кофейня Кофе и Шоколад в Фрунзенском районе (10)

3.9
Бываю в этом кафе довольно редко, но за эти несколько раз успела отметить плюсы и минусы. В этом месте действительно приятно находиться, по всему заведению тянется тонкий аромат кофе и свежей выпечки. Всегда есть места. Есть одно большое "НО" , очень дорого, например, студенты редко могут позволить себе посетить сие место.
Как-то раз давно забрела туда с подружкой и понеслось... сейчас уже в него по инерции заворачиваем:) Место отличное, стиль, интерьер, эти часики на стенах, да и меню с ценами радуют вполне:) сидеть там одно удовольствие, сидишь и вдохновляешься:) одно из любимых мест:)
Я думаю, что никого не удивлю, что заведение популярное. Реклама по ТНТ и вездесущие билборды сделали свое дело. Заведение таких несколько (я лично бываю часто в том, который в оранжевом ТЦ) Ну так вот, заведение мне показалось довольно средним и пафосным.

Почему? потому что люди туда приходят не поговорить и поесть, а просто зачекиниться и уйти. Причем тут заведение? они этому способствуют. Внутри все довольно просто, вроде бы закос под минимализм, хотя им тут не пахнет. Еда средняя, ничего удивительно нет. Кофе понравилось (еще бы нет, лол) Грубо говоря, заведение переоценено. 3.5/5
какн,наерное и влюбом заведении есть свои положительные и отрицательные стороны! О хорошем: огромное количество десертов и напитков, очень краиво оформлены и соответственно,приятно это все дело вкушать! интерьер спокойный! из отрицательного: не совсм уютно и дорого!дороже,чем в массе других кафе нашего города! а в итоге: добродушный персонал,чистота и порядок! и ам реально пахнет кофе и шоколадом)
Не очень понравилось это место, поскольку в зале внутри как-то неуютно, ты на виду у всех сидишь, рядом проходят к холодильнику с пирожными что то берут официанты, колхоз. Очень узкое помещение внутри. Никаких приятных глазу декораций в интерьере. Выбор в меню -не разбежишься. Или выберешь,а этого пирожного нет. Цены высокие, правда вкусно. Обслуживают быстро и вежливо, это плюс. Шоколадные пирожные особенно хороши. Но кофе мне достался не очень, какой то несладкий и почти холодный, в этом плане кофейня не оправдала свое название.
Кофейня Кофе и Шоколад в Фрунзенском районе на карте
Обед супергероя