Магнит в Октябрьском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 57

Про «Магнит в Октябрьском районе»

Торговый центр Магнит в Октябрьском районе для комфорта посетителей собрал на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, так как чаще всего сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для удобства предусмотрены стойки администратора, где можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Компания Магнит в Октябрьском районе располагается по адресу: Россия, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 57.

Отзывы про Магнит в Октябрьском районе (1)

4.0
Всё познается в сравнении. Фраза не моя, но на себе я это ощутил реально, посетив этот магазин. В этом же доме, через арку находится "минима" и меня очень поразила разница в ценах не просто на группы, а даже совсем на одинаковые товары, от одного производителя. В "миниме" я не стал покупать одесскую полукопченую, потому что стоила 260 рублей за кг, а здесь я её купил за 205 рублей, за тот же кг. Подчеркиванию - производитель и сроки годности совершенно одинаковые. Стоит поставить четыре балла за одно это и поблагодарить персонал сети, занимающийся ценообразованием. И чего после такого удивляться, что народу здесь намного больше?
Магнит в Октябрьском районе на карте