8 (845) 265-96-578 (845) 265-96... — показать

8 (845) 265-96-578 (845) 265-96... — показать
+7 845 265-...+7 845 265-96-57 ещё
г Саратов, туп 10-й им Пугачева Е.И., д 8
Район: Кировский

Про «Юридическая компания Маркелов Group»

Мы в Маркелов Групп убеждены, что все должны заниматься тем делом, в которой они обладают знаниями и квалификацией. Согласитесь, гораздо эффективнее и надежнее доверить юридическую сферу профессионалам, а самому заниматься развитием бизнеса. Именно поэтому мы предлагаем всестороннюю юридическую поддержку, которая должна избавить вас от непрофильных вопросов.

В актуальном виде коллектив Маркелов Групп сформировался в 2010 году. Однако уже тогда это была группа профессионалов своего дела. На протяжении нескольких лет мы активно работаем над организацией бизнес-процессов, что положительно сказывается на уровне взаимодействия с клиентом и качестве консультаций.

Наш основной профиль – всесторонняя юридическая поддержка корпоративных клиентов. Но мы часто и продуктивно работаем и с частными лицами.

За это время мы провели около 5000 судебных процессов, оказали около 15000 отдельных консультаций. И в подавляющем большинстве случаев наши партнеры оценили нашу помощь как профессиональную работу на самом высоком уровне. Большое количество этих партнеров сотрудничают с нами и сейчас, а это, согласитесь, показатель профессионализма коллектива Маркелов Групп.

Наши ключевые клиенты: KFC; Carl`s Junior; Блин`OK; Ренет-Ком; СарБК; Фроловское НГДУ; ТЦ «Пентагон»

Правовые и социальные услуги 1
Сопровождение
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Юридический консалтинг

Отзывы про Юридическая компания Маркелов Group (2)

Судились с конторой, которая задолжала нашей компании более 3 млн. руб. Дело вела компания "Маркелов Group". Взыскали все до копейки. Хорощший сервис, качество. Очень благодарны.
Хочу сказать огромное спасибо коллективу компании Маркелов групп за помощь в разделе имущества. Здесь работают профессиональные и корректные юристы, которые помогут в трудной ситуации. Особо хочется отметить руководителя Маркелова Вадима.

Частые вопросы про Юридическая компания Маркелов Group

Как узнать график работы Юридическая компания Маркелов Group ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 265-96-57

Юридическая компания Маркелов Group находится по адресу г Саратов, туп 10-й им Пугачева Е.И., д 8
1 этаж.

Юридическая компания Маркелов Group на карте