8 (900) 314-75-648 (900) 314-75... — показать

+7 900 314-...+7 900 314-75-64 ещё
4.621 отзыв
г Саратов, ул Симбирская, д 154а
Район: Кировский

Про «Мастерская окон.Ремонт пластиковых окон»

“МАСТЕРСКАЯ ОКОН” - ЭТО КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ, ЗНАЮЩИХ ОБ ОКНАХ ВСЁ. НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫПОЛНЯТ РЕМОНТ ОКОН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.

Наша компания занимается обслуживанием и ремонтом окон ПВХ уже более 7 лет. За это время мы вернули к жизни более 5 500 окон. Наши цены и качество выполняемых работ являются одними из лучших на Российском рынке ремонта и монтажа оконных конструкций.

Доставка 3
Интернет магазин
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Мастерская окон.Ремонт пластиковых окон (21)

4.6
Обратилась с в эту организацию с проблемой - слишком "шумит" отлив при дожде. Менеджер приехал, посмотрел и заверил, что отлив надо заменить на их "улучшенный" и проблема устраниться, стоит это 3600р. После замены грохот во время дождя неимоверный. Это не специалисты, а просто шарлатаны желающие любой ценой поживиться.
Спасибо вам за отремонтированные окна. хорошие мастера своего дела.
Со временем у меня начались проблемы с кухонным окном ,наверное потому что часто пользуемся .Обратился в эту мастерскую.Приехали два парня.В течении буквально двух часов может и меньше,поправили все поломки.Работает как новое.Просто они заменили кое какие детали.
В августе месяце обратились сюда, чтобы подремонтировать окно в спальне, которое неплотно закрывалось и поддувало. Приехал мастер и моментом починил ! все работает отлично!!! Рекомендую данную контору!!!!
Заказали здесь приезд мастера на дом отремонтировать окна,сильно продувать начало.Приехал мастер ,заменил уплотнители и все наладил. Очень благодарны.
Мастерская окон.Ремонт пластиковых окон на карте