8 (845) 294-89-858 (845) 294-89... — показать

+7 845 294-...+7 845 294-89-85 ещё
г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 34/40
Район: Заводской
Вс: 08:00 - 14:00

Про «Медицинский Di центр на проспекте Энтузиастов»

Медицинский Di центр, ООО - это лечебно-консультативное учреждение, в котором можно вылечить различные заболевания. В перечень медицинских услуг фирмы Медицинский Di центр, ООО входит: лабораторная и компьютерная диагностика скрытых и других заболеваний, возможность пройти обследование на рентгене, аппарате УЗИ. Кроме того, к вашим услугам маммография, рентгеноскопия, эндоскопия и другое. В клинике имеется поликлиническое отделение для консультаций и лечения, а также отделение пластической хирургии, услуги стационара и скорой помощи на дому. Медицинский Di центр, ООО гарантирует низкие цены на все виды услуг и использование только современного оборудования.

Виды массажа 2
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский Di центр на проспекте Энтузиастов (12)

Фотография специалиста Бандурян Лиана Рафаеловна
Георгиева
Ольга Александровна
Мануальный терапевт, невролог
Стаж 25 лет

Отзывы про Медицинский Di центр на проспекте Энтузиастов (30)

4.4
Фейковые отзывы. Планировала обратиться в Di центр, но с таким подходом этого категорически нельзя делать. Вы отвечаете за здоровье людей. Но еще до обращения начинаете обманывать потенциальных клиентов.
Здравствуйте! Изучив Ваш аккаунт, мы увидели, что Вы пишете один и тот же текст, для практически всех клиник. Это дает понять, что Ваш отзыв не достоверен, а ситуация выдуманная. Мы всегда готовы отозваться на помощь пациенту, если у него действительно возникла какая-то проблема или недопонимание.
Была на приеме у врача. Всё очень понравилось, хороший, адекватный врач, профессионально осмотрел, назначил лечение. Обслуживание на высоте, цены в сравнении цена/качество на твердую 5ку! Всё очень доступно и качественно! Всем советую!
А мне там нравится. Чисто, врачи хорошие, на ресепшене все адекватные. Прием строго в указанное время начался. Чётко, ясно и быстро. При этом ответил врач на все вопросы, которых я назадавала миллион
Была закупорка артерий у моего отца, нигде не брались помогать с ногой, единственный бл вариант ампутация.... В итоге по советам хороших людей обратился в мед. ди центр к доктору Кантолинскому! и он взялся за моего папу, и спас ему ногу.
Выражаю огромное спасибо ему и низкий поклон доктору
Проходила медосмотр в Ди центре на Московской. Приемлемое обслуживание было только в гардеробе. Медицинский персонал к обследованиям отнёсся формально, а от гинеколога разило табаком. Отношение к пациентам грубое и пренебрежительное. Сложилось впечатления, что Ди центр, выиграв тендер на медосмотры, пытается таким образом пополнить клиентскую базу.
Медицинский Di центр на проспекте Энтузиастов на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел