8 (845) 356-89-358 (845) 356-89... — показать

8 (845) 356-89-358 (845) 356-89... — показать
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, ул Телеграфная, д 81
Вт: 24 часа

Про «ООО "ЭНГЕЛЬССКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА"»

Все виды ветеринарных услуг: терапия,хирургия,УЗИ,лаборатория,скорая ветеринарная помощь на дому круглосуточно, доставка кормов на дом.
Услуги 1

Отзывы про ООО "ЭНГЕЛЬССКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА" (11)

Ужасная клиника...сгубили мою собачку...просто зарезали. Произносили 3 разных диагноза,то одно ,то другое то третье. В оконцовке остановилось сердце! Так что я толком и не поняла от чего она умерла.
ООО
ООО "ЭНГЕЛЬССКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА"
Доброго времени суток уважаемая, Вета Вредная. Для разъяснения сложившейся ситуации просим Вас уточнить о каком животном идет речь Иначе Ваш отзыв будет расцениваться как клевета! С уважением администрация ветеринарной клиники.
Привезли кошечку 4 месяца в тяжелом состоянии. Ирина Геннадьевна грамотно поставила диагноз панлекопения (кошачья чумка).Кошку каждые полчаса рвало и был понос, кошка не ела и не пила. Шансов выжить было мало - 10% примерно. Назначила нам лечение. Мы неделю, 2 раза в день, возили кошку на капельницу и уколы. Это была неделя борьбы за жизнь. На шестой день кошке стало лучше. Она понемногу начала кушать. Капельницы и уколы отменили. Теперь дома восстанавливаем желудочно кишечную систему. пьем смекту, линекс. Нам повезло, врачи спасли нашу кошечку. Огромное спасибо всем врачам клиники. Очень внимательные и квалифицированные врачи. Процветания Вашей клинике. Очень довольна!
Привезла в клинику уличного щенка с пироплазмозом в тяжелейшем состоянии. Единстенная клиника, гдн нам не отказали в стационаре. Приримала нас в день поступления Дарья Александровна. Я таких добрых и внимательных врачей не видела никога жизни. Щенка нам спасли. Через три дня как новенький выбежал на выписку. Спасибо клинике! Очень довольна.
Хотела бы сказать огромное спасибо Клюкину Сергею Дмитриевичу за оказание помощь и консультации. Специалист с большой буквы.Спасибо вам за вашу работу.Процветания Вам и Вашей клинике
Не увидели большую куриную кость в кишечнике у кошке на снимке . Отдал 800 рублей .Ужас ,меняйте врачей .В Саратове всё увидели на этом же снимке и сделали операцию , вытащили кость. ПЛОХАЯ КЛИНИКА ПРОСТО УЖАС
нормально..только дорого очень.всё есть.узи .ренген
Было такое животное у вас в клинике! И документы все у меня есть! Это все останется на вашей совести! Бог вам судья! Жаль таких же как и мы доверчивых людей, которые доверяют вам своих членов семьи, а вы в свою очередь так халатно относитесь к ним и своим уже бывшим клиентам!
Я осталась не довольна этой клиникой,сбор денег, лечили коту одно,а болело другое!!! Содрали 6500 а кот при смерти, спасибо другой клиники, коту лучше, но мы потеряли очень много времени!
ООО
ООО "ЭНГЕЛЬССКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА"
Добрый день! Очень бы хотелось узнать более подробно о поставленном диагнозе (как Вы пишите неверном). в ближайшие дни у нас таких животных не было.
Привозил свою кошку на стерилизацию,вежливая хирург все объяснила,возможные последствия,предупредила об "отходняке" после наркоза. Через час забрали нашу Лизку. В ридачу получили пакетик специального корма для стерилизованых кошек,бандаж, который к счастъю не пригодился, еще и коготки подстригли.За все отдали 1700 р.Как и предупреждали, кошечка певый день пошатывалась,разок срыгнула. На второй день уже покушала и стала бегать.А на третий прыгала и резвилась. В общем сегодня шестой день,все ОК. Напоминает только зеленка на животе. Спаибо! Мне очень понравилось.
В этой ветеринарной клинике заботятся о животных, цены на корма ниже чем в магазинах, ветеринар помог подобрать мне корм для моего пса
Мои друзья приводили в "Ветеринарный центр" свою собаку на обследование. Услугами клиники остались довольны. Сделали все нужные процедуры с минимальным стрессом для питомца) Здесь животных любят и относятся к ним бережно)