Парикмахерская №7

Россия, г Саратов, ул им Лебедева-Кумача В.И., д 66
вход со двора
Район: Ленинский

Про «Парикмахерская №7»

Хотите изменить прическу? Парикмахерская №7 (оценка на портале Yell.ru — 3) — место, где вам постараются помочь. Наиболее популярными услугами в парикмахерском деле, помимо обычных стрижек, являются элюминирование волос, брондирование, химическая завивка, укладка и плетение афрокосичек, но здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с данной организацией? Поделитесь своим опытом на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководителей, а также для потенциальных клиентов, которые захотят посетить этот салон в будущем.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Саратов, ул им Лебедева-Кумача В.И., д 66.

Отзывы про Парикмахерская №7 (1)

3.0
Я рассказала и да же показала мастеру, то какой цвет волос я хочу, на, что она дала мне пару советов и в конце диалога нашего сказала, что поняла, что я хочу и пообещала, что сделает. Окрасила сначала корни, за все время обслуживания она большую часть времени проводила на улице за сигаретой, чем со мной. В конечном итоге, я в шоке, цвет получился совершенно не то о чем мы с ней изначально говорили. Стало не то, что лучше, а ХУЖЕ.
Парикмахерская №7 на карте