Парикмахерский салон, ИП Шишкина Л.Н.

Предложить телефон
Россия, г Саратов, п Жасминный, ул им Моисеева Ю.С., д 5Б
Район: Ленинский

Про «Парикмахерский салон, ИП Шишкина Л.Н.»

Возникла необходимость изменить прическу? Парикмахерский салон, ИП Шишкина Л.Н. (рейтинг на нашем сайте — 4) — место, где возможно это осуществить. Наиболее популярными услугами в данной отрасли, помимо обычных стрижек, являются брондирование, создание дредов, укладка, элюминирование волос и химическая завивка, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Вы уже пользовались услугами названной компании? В таком случае вы можете поделиться отзывом. Он принесет немало пользы потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководству узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Организация располагается по адресу: Россия, г Саратов, п Жасминный, ул им Моисеева Ю.С., д 5Б.

Отзывы про Парикмахерский салон, ИП Шишкина Л.Н. (1)

4.0
Забегала на покрытие ногтей в это бюро красоты. Маша - специалист по маникюру дала консультацию по уходу за ноготками - посоветовала лечебные средства и процедуры) Вернусь к ней, мне все понравилось,так же стриглась у Ани - она большая умница,все сделала мне так,как я и просила.
Парикмахерский салон, ИП Шишкина Л.Н. на карте