Пятёрочка на Пензенской улице

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Пензенская
Район: Заводской

Про «Пятёрочка на Пензенской улице»

Торговый центр Пятёрочка на Пензенской улице для вашего удобства расположил внутри магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился удачно, ведь обычно сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях комфорта посетителей открыты окна администратора, в которых можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 2.

Компания Пятёрочка на Пензенской улице располагается по адресу: Россия, г Саратов, ул Пензенская.

Отзывы про Пятёрочка на Пензенской улице (3)

2.0
Данный магазин из сети Пятерочка превратился в Семейный, но качество обслуживания от этого не улучшилось, продавцы те же самые похожие на мигрантов неблагополучных,неопрятные, вечно норовят сдачу зажать у себя, продукты часто залеживаются на прилавках, творожок пыталась выбрать- все давнишнее, но есть некоторые неплохие продукты, приходится за неимением других магазинов рядом иногда здесь бывать, поскольку главный плюс- круглосточный режим работы магазина.
кошмарный магазин. Хамоватые продавцы, шибко любящие с улыбками требовать паспорт у людей, которые им пришлись не по нраву. Масса товаров - просроченные. Ассортимент товаров не особо велик. Постоянно у входа и внутри вертится окрестная шпана. Что не есть хорошо. Вобщем - крайне не советую туда заходить
Стоял на остановке, ехал в цент. Жутко захотелось чего-нибудь перекусить. Из ближайших магазинов была только эта "пятерочка". В магазине было забавно. Один из продавцов постоянно топал за мной, видимо в надежде поймать меня на краже. Воровать я не стал, купил каких-то недорогих печенек и бутылку воды. Сам магазин не понравился (я вообще эту сеть не уважаю) товары расположены хаотично, бестолково. Цены выше, чем в других сетях. В слоган этой компании про низкие цены и качество я не верю. Пользуюсь только в безвыходных ситуациях.
Пятёрочка на Пензенской улице на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.