8 (845) 224-90-438 (845) 224-90... — показать

8 (845) 224-90-438 (845) 224-90... — показать
+7 845 224-...+7 845 224-90-43 ещё
Россия, г Саратов, ул Барнаульская, д 32
Район: Заводской

Про «Садовый Мир на Барнаульской улице»

Магазин Садовый Мир предлагает своим покупателям многочисленные товары для сада, дачи и огорода, а также для создания атмосферы уюта в квартире. В ассортименте магазина Садовый Мир имеются: садовые фигурки для украшения, садовые фонтанчики, подсветки, разнообразные семена цветов, овощей, саженцы деревьев, комнатные растения, пальмы, цветущие растения, горшки и кашпо, поддоны, подвесы, различные этажерки для комнатных цветов, удобрения жидкие и сухие, овощной и цветочный, а также универсальный грунт, приспособления для удобного полива растений, готовые рассады, саженцы балконных цветов, декоративные подставки и наклейки, украшения для интерьера.

Отзывы про Садовый Мир на Барнаульской улице (3)

магазин расчитан на любителей ( и помимо всего прочего тех кто имеет сад и огород), в широком ассортименте и в абсолютно разных ценовых категориях вы сможете встретить тут и всевозможные семена для растений и цветов, и приобрести уже готовое растение, и всевозможные инструменты для посадки, ухода и обработки того, что выросло благодаря вашим стараниям!Персонал добрый и отзывчивый, магазин очень уютный
заходила туда пару раз,как раз по пути к магазину "наши дети".Очень понравился ассортимент.Консультанты хорошо разбираются в видах цветов и всего что с ними связанно.Заходила туда за землей ,но названия цветка не помнила,и по описанию продавцы мне сказали название)Купила землю дешевле чем рассчитывала,плюс мне насоветовали всяческих удобрений для цветов,о чем я не пожалела,что купила.Так же большой выбор цветочных горшков,очень красивые,цены добрые)
Вот где можно все садоводам и огородникам вдоволь разгуляться! Хватайте толстые (и не очень) кошельки и прямиком сюда, если у вас есть клочок земли, нуждающися в обработке. Здесь вы найдете практически всё необходимое от мотокультиваторов, мотоблоки, всякие сеялки-веялки . Выбор техники (по 1500 и выше) - очень большой. Любители ручного труда тоже не забыты. Лопаты, грабли разных модификаций от 100 рублей. В общем самое то, для наступившей весны. Персонал магазина профессионально поможет с выбором, вежливо и с улыбкой. Рекомендую!

Частые вопросы про Садовый Мир на Барнаульской улице

Садовый Мир на Барнаульской улице находится по адресу Россия, г Саратов, ул Барнаульская, д 32.

Садовый Мир на Барнаульской улице на карте