Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Саратове

Solange в Октябрьском районе

Россия, г Саратов, проезд Дегтярный 7-й, д 1

Похожие организации

Про «Solange в Октябрьском районе»

Салон красоты «Solange» находится в Саратове Дегтярный 7-й проезд, д. 1. Ведущая сфера деятельности компании «Solange» связана с парикмахерским салоном, студией дизайна ногтей, профессиональным массажем, услугами косметических салонов. В этом салоне делают великолепные прически для любого праздника, очень красиво плетут французские косички. Делают шикарный дизайн для ногтей и замечательный массаж. Здесь вас ждет профессиональное и внимательное обслуживание, в салоне работают лучшие мастера. В «Solange» действуют скидки и различные акции. Торопитесь стать ещё красивее и выглядеть на все 100!

Отзывы про Solange в Октябрьском районе (1)

Здесь плетут самые красивые французские косички! Мастер замечательный, внимательный и профессиональный. Видела, как плели косичку девочке передо мной. Как по взмаху волшебной палочки на голове появилось чудо рук человеческих. Я надеялась, что у меня получится не хуже - не ошиблась! Да еще и со скидкой в 70%! В общем салон Solange подарил мне красоту за 300 руб.
Solange в Октябрьском районе на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра