8 (845) 249-67-248 (845) 249-67... — показать

+7 845 249-...+7 845 249-67-24 ещё
г Саратов, ул Крайняя, д 5
Район: Кировский

Про «ООО Стр-Турбогаз»

Наша специализация – капитальный и текущий ремонт двигателей марок:

ЯМЗ-238, ЯМЗ-236;
ЗИЛ-130, ЗИЛ-131;
Д-240, Д-245;
КАМАЗ-740;
ЗМЗ-402, ЗМЗ-409;
Д-160, Д-180;

в том числе осуществляем следующие услуги:

Восстановление геометрии всех базовых деталей;
Шлифование коленчатого вала;
Восстановление проблемных двигателей;
Ремонт шатунов;
Замена поршневой и головки блока цилиндра;
Диагностика (опрессовка) и капитальный ремонт ГБЦ;
Восстановление постелей блока;
Мы осуществляем стандартный ремонт двигателя за 10 дней.

При ремонте используются только оригинальные запасные части.

Уровень специалистов нашей компании и импортный станочно-инструментальный парк позволяют нам осуществлять ремонт и восстановление двигателей со значительной степенью износа.

Наши клиенты: ОАО "Российские Железные Дороги", ОАО "Саратовнефтегаз", ООО "СУ-6", ОАО "Промфинстрой", ОАО "Промстрой" и другие.

Отзывы про ООО Стр-Турбогаз (4)

3.0
Зря потраченое время и нервы, оставил на опресовку гбц от диз мотоблока протянули время ничего не сделали , но за помывку все таки деньги содрали когда отдавал на опресовку спросил: что если обнаружится трещина , ответ : менять гбц , это про их рекламу алюминивое напыление на трещину и.т.д и тому подобное, несвязывайтесь
Обращался на завод по ремонту ДВС, очень доволен, цена-качество соответствует, специалисты грамотные, персонал вежливый, приветливый. Все сделали в установленный срок. Рекомендую обращаться на завод.
Опрессовали ГБЦ, заменили два седла и провели ферезровку.
Очередь на запись большая, работают несколько мастеров.
ГБЦ выдали за один день и дешевле, чем на шестом квартале. Получилось недорого. Проходить в цеха нельзя без сопровождения менеджера, а так всё показывают. Рекомендую
Если хотите похоронить свой автомобиль-это на стр турбогаз. Специалистов нет. А какие остались в поиске другой работы и делают сооответственно. Единственное что там можно сделать это отфрезеровать гбц и опрессовать. Растачивать блок смысла у них, нет так как хонинговку они не производят. Делать капремонт двигателя опасно. Нет специалистов а запчасти вообще на свлке наверное берут.Мое мнение-это не автосервис а сборище жадных дилетантов.
ООО Стр-Турбогаз на карте