8 (800) 775-60-378 (800) 775-60... — показать

Sun School на улице Волоха

8 (800) 775-60-378 (800) 775-60... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-60-37 ещё
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, ул Волоха, д 15А

Про «Sun School на улице Волоха»

Если вам нужно возвращаться к рабочим будням после отпуска по уходу за ребёнком, но вам не с кем оставить чадо, детский сад Sun School на улице Волоха постарается помочь. Воспитанием непосед здесь занимается специально обученный персонал, который хорошо знаком с психологией маленьких детей и готов ежедневно помогать своим подопечным строить отношения с ровесниками, обучаться новому и "прокачивать" бытовые умения — завтракать и обедать без помощи взрослых, одеваться и т. д. Также сюда зачастую обращаются родители, которым хотелось бы, чтобы их чадо больше времени проводило с другими детьми и с каждым днём становилось более самостоятельным.

Неважно, какой темперамент у вашего ребёнка — здесь постараются подобрать к нему подход и помогут стать частью коллектива.

Вас будут ждать по адресу Россия, Саратовская обл, г Энгельс, ул Волоха, д 15А.

Получить дополнительную информацию об услугах компании можно позвонив по номеру телефона +7 800 775-60-37, а также посетив сайт www.sunschool.ru.

Отзывы про Sun School на улице Волоха (1)

4.0
Детский сад давно не на Волоха а в районе набережной. Но это не важно. Мой ребенок посещал его именно на Волоха.
Начнем с плюсов - видеонаблюдение. Это удобно. Видишь и что ребенок делает, и даже слышишь что говорит. В случае спорных ситуаций можно пересмотреть видео. У администрации есть записи. Не ведут онлайн трансляцию только из туалета.
Второй плюс - домашняя атмосфера.
Из минусов. Мы ходили всего год сюда, потом ушли в кораблик. За этот год в саду поменялось 5 воспитателей.
Второй минус, показалось что детский сад сильно нацелен на прибыль (ну оно и понятно, все-таки работают по франшизе, там своя система). В течении всего того времени, что сад посещали, нам навязчиво предлагали дополнительные услуги в которых мы не нуждались.
Sun School на улице Волоха на карте