8 (845) 237-27-258 (845) 237-27... — показать

+7 845 237-...+7 845 237-27-25 ещё
г Саратов, ул Перспективная, д 38
1 этаж; въезд с ул. Перспективная
Район: Ленинский

Про «Ветеринарная клиника доктора Анникова на Перспективной улице»

Ветеринарная клиника доктора Анникова Вячеслава Васильевича одна из ведущих в Саратове и области. К нам обращаются за помощью владельцы животных из смежных областей: Пензенской, Тамбовской, республики Мардовия. Клиника оказывает широкий спектр услуг: хирургия, кардиология, травматология, эндокринология, ортопедия, дерматология, стоматология, урология, терапия, гинекология. В настоящее время в поселке Солнечный Ленинского района клиника доктора Анникова - единственная ветеринарная клиника, которая располагается в отдельно стоящем здании, имеет собственную парковку, стационар для животных и предлагает все виды лабораторной диагностики в собственной лаборатории.

Ветеринарные услуги 14
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Кошки
Лабораторная диагностика для животных
Собаки

Специалисты Ветеринарная клиника доктора Анникова на Перспективной улице (6)

Фотография специалиста Кольдяева Марина Анатольевна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Анников Вячеслав Васильевич
Анников
Вячеслав Васильевич
Ветеринарный невролог, ветеринарный ортопед, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Перкова Эльвина Шайхисламовна
Перкова
Эльвина Шайхисламовна
Ветеринарный врач-терапевт, грумер

Отзывы про Ветеринарная клиника доктора Анникова на Перспективной улице (2)

3.5
Спасибо огромное врачу ,Фирульский Сергей Борисович, спас мою кошку, Ириску, внимательный, чуткий, отзывчивый доктор. Нам очень повезло что мы к нему попали, хотя я и сомневалась, так как он молодой, но как оказалось грамотный Доктор с большим чутким сердцем. СПАСИБО от меня и Ириски.
Я не понимаю, почему указан этот адрес, но эта Клиника находиться по адресу Мичурина 31. И буду писать про неё. Впечатление ужасное. Я не попала к самому Анникову, хотя настаивала на этом, мне в грубой форме ответили, что он не дерматолог. И я попала к дерматологу , которая с ходу заявила, что она все знает, очень опытная. В результате посадили кота на гормоны, коту стало хуже. Но врач настаивает на продолжении этого лечения. На мои возражения, что мы уже давали коту эти препараты, говорит, что давали в малых дозах и выписывает коту, который весит 3 кг дозы как для взрослого человека. Я бы никому не посоветовала обращаться к ней

Частые вопросы про Ветеринарная клиника доктора Анникова на Перспективной улице

Как узнать график работы Ветеринарная клиника доктора Анникова на Перспективной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 237-27-25

Ветеринарная клиника доктора Анникова на Перспективной улице находится по адресу г Саратов, ул Перспективная, д 38
1 этаж; въезд с ул. Перспективная.

Ветеринарная клиника доктора Анникова на Перспективной улице на карте